Дружба

Скажите ...Очень интересует один вопрос...

Если парень говорит, что мы не подходим друг другу.. можем быть только друзьями. Мне нужен точно не он, по его словам.. И в тоже время приходит каждый день, звонит. Говорит, таких как я нет. Знает, кто мне нравился.. Читал переписку с этим человеком... Ревновал... Мы знаем друг друга уже год... Что это? Такая дружба??? Игра??
а вот мой совет, пойди и выясни наконец че ему вообще надо, ну а если дружба. то нафиг те нужен шпион по личной жизни
Берик И Самал *********
Лучший ответ
скорей всего ты ему нужна, но по какой-то причине он это отрицает даже самому себе
возможно, думает еще погулять и поэкспериментировать...
Х какая-то
a t' sama to chto k nemu isp't'vaesh' ?..
да мальчик постигает основы психологии удерживает отпуская подыгрывай ему он не глуп -удачи
Возможно у него раздвоение личности....
он пока не решил нужна ли ты ему или нет
Оилр
Чувство собственника не дает ему жить. И отпускать не хочет, и с Вами быть тоже не хочет, или хочет, но никак понять этого не может. А сколько лет парню?
Ina Sviklane
видимо у тактика такая чтобы вас завоевать.
сделай вид что он тебе безразличен и тогда поймёш чего он добивается
У меня также, но я думаю что в таких людях присутствует двуличность, когда одна его сторона говорит что ты ему не нужна, когда на самом деле хоть вы и расстанитесь он тебе позвонит и скажет прости, я тебя люблю и отключится. А потом опять позвонит и скажет давай быть вместе всегда.. . А с другой стороны сердцем он пытается показать что ты ему очень дорога. И от таких людей не возможно понять чего ждать еще интересного. Но есть одно но, большинство таких людей однолюбы.. . Так что он может сто раз сказать тебе что хочет расстаться, но на душе у него к тебе любовь, и еще такие люди не простят измены!
он просто ещё испытывает чувства к тебе, ну невозможно любить а потом такое сказать, наверника какие то чувства на глубине души остались....
скорее всего он сам не знает чего он хочет. попробуйте отдалиться от него, возможно, подействует)
Marina Rahman