Дружба
Так что же получается: Дружбы НЕТ на свете белом?
Дружба есть, просто все люди вкладывают разный смысл в слово "дружба". Для кого-то это - просто собраться и потрепаться ни о чём, а для кого-то - бескорыстно помогать. Друг - это человек, с которым можно просидеть молча полдня, а потом он искренне скажет, что это была лучшая беседа в его жизни. . Друг - это человек, которому можно позвонить в три часа ночи, а он не рассердится, а спросит, почему ты так долго не звонил..
просто нужно сменить круг общения
Нет ни дружбы, ни любви, государство нас за скот считает. Вообщем жизнь самое настоящее дерьмо
кто это сказал такое??? ?
конечно есть... .
не всегда друзья придают...
конечно есть... .
не всегда друзья придают...
Куляш Ыскак
судя по ответам - каждого предавали в жизни близкие друзья...
Где-то есть, должно быть...
Жить дальше и искать дружбу, если есть желание!
терпите ...и сами так не поступайте будьте разборчивы в людях и не доверяйтесь кому попало
значит это не подруги
я лично долго искала подругу и нашла
она меня старше на 4 года и мы понимаем друг друга и поддерживаем всегда
ищите и Вы обязательно найдете и будите счастливы!
я лично долго искала подругу и нашла
Дружба есть, надо лудше присмотрется...
Если хочешь найти самого верного и преданного друга - ищи в самом себе.. . Возлагать на кого либо свое доверие и надежды - это не разумно.. . Дружба безусловно есть, но искать ее не надо.. . Настоящие друзья - сами тебя найдут....
Я 20 лет из 22 дружу со своей подругой, так что однозначно утвеждаю, что ЕСТЬ она на белом свете! Другое дело, что дружеские отношения не так просты, как многие считают, именно от этого непонимания все и рушится.
Ну и конечно друг, это вам не первый встречный с кем приятно поболтать, нужно тщательнее присматриваться к людям.
дружба есть. смотря как к самому этому понятию относиться.
Чем старше станавлюсь, тем больше убеждаюсь, что дружбы нет. Заведите собаку
Оптимист, видя воду в стакане, скажет, что он наполовину полон, а пессимист - что наполовину пуст! Так и с дружбой! Кто умеет дружить, тот скажет, что есть, а кто не умеет - извините.. . Многое зависит от вас! Всем желаю найти друга, хоть одного, но настоящего! Удачи! =)
есть.. . ) просто не те люди вам попадались. вы еще найдете настоящего друга
Конечно есть, глупый вопрос
я не верю в настоящую дружбу. пройдет время и "твой якобы друг" станет просто знакомым.