Дружба
как так случилось? ? я общительная девушка, добрая и инттересная. а друзей хороших нет
Не огорчайся. Действительно так бывает в жизни. Людям которым ты доверяешь, тебя придают. Тех кого ты любишь, тебя бросают. Так проходят годы и ты понимаешь, что вроде и общительная и поговорить с тобой есть о чем, а другом назвать не кого, и человека на которого можно положиться в трудную минуту тоже нет. Вот так и становяться "сильными" женщинами, которые в жизни могут расчитывать только на себя. Такие женщины чаще всего друзей не имеют.
Значит они ей не нужны
чаще всего так и бывает.
такова жизнь. чем меньше про тебя знают, тем лучше тебе
Уверен, они у тебя обязательно скоро появятся! Не расстраивайся!
...Не ...Думай ..об этом! Будь сама собой.... не наигрывай.... себя.... БУДЬ сама собой.... и ЛЮДИ сами потянутся.... А вообще то друзей не выбирают....
Действительно что-то тут не ладится )))))))))
Может потому что люди разучились дружить,
все превратились в эгоистов, никто сейчас не хочет думать о ближнем,
на первом месте стоит наше "Я".
всё это очень грустно
на первом месте стоит наше "Я".
всё это очень грустно
Может быть дело в твоем окружении?!
наверное потому, что вас просто не замечают или не хотят замечать.. .
чаще всего так и бывает) ) но не нужно меняться для кого то. вы живете для себя а не для них
А может это ты всех в падонкафф записала ?
Значит окружила себя не тем кем надо. Надо поменять окружение и все наладится, вот увидишь!
ты не одна такая! я такая же! я очень добрая и это мешает мне жить, я очень доверчивая и это тоже очень портит мне жизнь! просто очень мало людей которые действительно это ценят! не отчаивайся)