Дружба

Ну, почему, почти никто не верит в разнополую дружбу?

..ну почему ж никто.. я очень даже верю.. просто проходишь через определенный уровень отношений... либо все ж... либо вы дружжжите, и в этом есть своя прелесть.. и стока интересностей!!!
Alex Вишняков
Лучший ответ
Дружбы между мужчинами и женщинами в принципе не бывает, потому что под этим понимаются разные вещи!
Для мужчины друг - это надежный проверенный человек!
Для женщины друг - это мужчина с которым она не хочет заниматься сексом! ))
а ты в коммунизм веришь? Нет? Прально, его существование невозможно в принципе.
Единственный вариант разнополой дружбы - это между женщиной и парнем т. к. сказать нетрадиционной ориентации.
Алексей Смагин
патамушта секс еще никто не отменял ;)
Б*
Бегимай ***
Х\З. Одно - точно. Кто не был в таком положении - тот не верит. К меня есть Дркг-девушка. Она не в моем вкусе, я не в её. Вот секрет. Если обе стороны не видят в другом партнера - то они могут быть Друзьями.
Art Jan Farmanya
Дружба возможна, если девушка не вдохновляет мужчину сексуально, а иначе все закончится постелью. Против Матушки-Природы не попрешь! :))
ВЕрю я в такую дружбу, а партия дружеского секса только дружбу укрепляет :))
У меня нет лучших друзей, но есть лучшая подруга.
потому что ее действительно нет, я тоже раньше верила, ну поняла, что вес равно есть с какой нибудь стороны симпатия, как это произошло у меня))) ) и я счастлива))))
Vadim Schmidt
Потомучто я всех своих подруг ХОЧУ))))) А кого не хочу с ними не дружу (Такова психология мужчины)
Т. К. все мои друзья М. пола когдато признавались мне в любви и начинали ухаживать!! ! До сих пор 2 друга всегда сравнивают девушек со мной!!!
Aigyl Esimzhanova
Если мне типа 88лет, а моя малышка помоложе - 76, то вполне можно и дружить!!!
Дело в том, что большинство женщин предрасположены к извлеканию удовольствия от всех форм общения, и потому удовольствие от общения с мужчиной как личностью для них обычное дело. Мужчины же менее настроены на сложные формы социальных, в том числе сексуальных отношений; умеющих получать от них удовольствие очень мало.
Мужчина (парень) , который якобы дружит с вами, в конце концов все равно попытается заняться с вами сексом. Да, может быть это не перерастет в любовь и будет в последующем, что то типа дружбы. Нет, мужчина и женщина не могут быть друзьями.
Раньше я тоже верила, что такая дружба имеет право на существование. Но в дискуссиях рождается истина. И сами мужчины признают, что общаясь с женщиной, как с другом (мысленно) они все равно не исключают секс.
Я верю!! ! И ещё... Хорошим сексом дружбу не испортишь! Вот так-то!
потому и не верят, што на собственном опыте убедились в этом...
Marina Mokrousova
ну если ты не видешь в нём своего парня или девушку то можно дружить,
или вы оба любите друг-друга то можна начатса встерчатса. Но сначала
советую присматретса на друга не пиёт ли он или встречаетса с другой
ато может быть несчастия.
Почему я верю ты не волнуйся