Дружба

Почему люди обижаються когда слышут правду?

часто она не такая какую мы хотим видеть.
Gnd ..
Лучший ответ
Я, не обижаюсь.. . СТОП! А может я уже не "люди"? Щас в зеркало гляну: у-у-у... Почти монстЕр. Ну да раз ноччу, когда все спять, лазаю по "Отношениям"...кого хочу отнести? куда? ?

Так что говорите правду я буду нисколечко не обижен.
Чес-сло.
Serega Serega
потому что правда режет уши и заставляет нас удивляться
Ну.. . зато улыбаются на ложь. Ведь привыЧка уже
Может эта правда только в вашем понимании.. . а у других иное мнение на этот счет.
И не всегда стоит говорить правду.
потому что правду можно доносить по разному.
бестактность - не есть хорошо
"Если человеку открыть глаза, то из них покатятся слёзы".
Каждый человек живёт в своём мире и не всегда полезно его рушить...
горькая наверно очень!!!!
Юлия Фоменко
не видят правды в вопрошающем...
О). этоя говорю всем). люди нелюбят правду она ж глаза колит. у всех скелеты в шкафу, но всои дела невидно. но пусть обижаються дальше.
Karlo Demetrashvili
может потому что привыкли что ими восхищаются
...потому что услышанная правда не будет казаться истиной.. . ;-)
правды боятся только те кому есть что скрывать
это нтак!! !
я сама lюblю этогворить что не раз чувствую что щаз по морде пlучить могу., но сама могу сlушать это даже lучше чем красивая LоЖь!
Просто не готовы слышать. Кому хочется узнать о жестокой действительности?...
Потому что правда горькая на вкус