Дружба

Почему люди обижаються на мои шутки,хотя прекрасно знают,что я говорю не со зла?

Некоторым людям в различных ситуациях совсем может быть не до смеха, или они не способны сами нормально пошутить и не оценивают твой юмор)))))))))))) шути больше помогает легче жить....
Shamil Ibragimov***
Лучший ответ
может шутки менять надо, прислушивайся к людям, что им смешно, что их злит, над чем они готовы смеяться, а над чем нет. Тогда поймешь, почему твои шутки злят.
В каждой шутке есть доля правды.
И надо знать с кем шутить.
Есть люди которые не понимают шуток.
Не каждый человек любит, когда шутят над ним. Да и шутки бывают разные.
Alena Shuklina
Шутки ПЛОСКИЕ наверно)))
Значит ваши шутки обижают людей... может они и не со зла, но это не значит, что людям они нравятся. Вот попробуйте перенести свои шутки на свой счёт? вы бы обиделись? Только честно! Попробуйте шутить добрее... вот увидете, людям они обязательно понравятся!
Лена Новикова
Думаю, у людей, с которыми ты шутишь, отличное от тебя восприятие этих шуток. Иначе бы они не обиделись. Попробуй почаще ставить себя на место людей, с которыми шутишь, или добавь чуть больше позитива в свои шутки... что-нибудь изменится, точно тебе говорю!
Если людям надо объяснять смысл шутки, то это уже не смешно. И не все удосуживаются разбираться, что у вас на уме.
может просто твой юмор не все понимают
mojet eto vam kajetsa, 4to vi govorite ne so zla, a vigladit eto po-drugomu.est' pravilio : esli mnogo ludey, kotorie dumayut 4to -to po-odinakovomu pro vas, to vam nujno iskat' problemu v sebe
А вы перед тем, как что-то сказать--подумайте, приятно ли вам было бы услышать это в свой адрес. Многое поймете