Дружба

почему дружба с мужчиной всегда переходит медлено в секс?

Shyrik
Лично я еще не настолько стар что бы дружить с женщиной.. . ;)))
Сергей Филиппов
Лучший ответ
смотря гдеееееее
Просто Паренёк
Это природа мать заботится о продолжении рода человеческого!
я всегда говорю дружбы между мужчиной и женщиной не бывает))))
главное чтобы секс не переходил в дружбу=))))
Потому-что не бывает настоящей дружбы между женщиной и мужчиной.
Medet Bahtybaev
только с тем, к которому чувствуешь желание. а почему нет?))
потому что вы позволяете и допускаете это))))
Sultan Salsanov
потому что такая дружба изначально основывается на симпатии хотя бы с одной стороны, а дальше дело за малым: общие интересы, взаимопонимание, доверие.. .
а может и не плохо иметь рядом друга-мужчину, с которым можно приятно скоротать вечерок!?
Значит дружба не настоящая. Истинная дружба не приводит к сексу. Это факт из жизни
Анна Волина
отвечайте, мне тоже интересно
Почему медленно, жизнь так быстротечна.... и почему дружба, а не сразу любовь или страсть
медленно?! ! ))))везет!!!!
М З
А нах еще нужна дружба с женщиной? Треп её пустой слушать ?!
потому что быстрее может и не получится вот так сразу :-))))
Ну и почему люди любят так всё разделять? Дружба - отдельно, секс - отдельно. А совместить никак нельзя?
Во что она переходит, зависит прежде всего от девушки. Девушка может найти десятки способов отказать, если захочет.
в секс, вы спрашиваете, переходит дружба мужчины с кем?

со слоном? - тогда нет.

с другим мужчиой? - тоже нет!

и почему медленно? ЖЕНЩИНА! поссорься с мужчиной-другом и он тебя будет трахать не медленно, а быстро!
Sara Barns