Дружба

Почему дружба между мужчинами крепче чем между женщинами?

Мужчины просто более сдерженны по натуре. Да и жизнь их проверяет дружбу напрочность посильнее женских.
Мужчины менее трусливы. Всегда могут всать на защиту друга, не испугавшись сложившуюся не в его пользу ситуацию.
Они не любят прихвостнуть превосходством.
У девушки стараются все время выглядить на чуточку краше своей подруги.
Парни не обидятся и не расстроятся если прийдут на вичеринку в одном костюме.
У парней больше общих дел, именно коллективных, что их сплочает.
Александр Волков
Лучший ответ
:) между ними нет модных магазинов и Спа-салонов, вернее - их доступность, или недоспупность.
Они не "дружат" платьями или обидами :)

Ничего личного, исключительно наблюдения :)
В корне не согласна! Кто Вам это сказал? Женщины умеют дружить!!!! Только любить нужно разных мужчин, тогда дружба может быть вечной!
Altinaika Serikbai
Мужская дружба... тут нужно исходить из потребности в этой самой дружбы.... есть дружба только "по гаражу" которая не перейдет в личную дружбу.... а сеть дружба, которая только "по работе" и которая не когда не перейдет в «личную» дружбу и т. д... .
а женская, в основном сочетаться со «всем» и в итоге «не с чем»... потому, что идет соперничество, а потом уже дружба... .
не факт. смотря какихженщин ты встречал. я например не дружу платьями или спа салонами. у меня есть одна единственная реально настоящая подруга и както доступность или недоступность чегото нам не оч мешает.