Дружба
Подскажите пожалуйста, если девушка сильно ревнивая, каждый шаг проверяет. Чего делать?
Честно, лучше разойдитесь пока не поздно, дальше будет хуже!!!
бросай ее
пусть другие с ней мучаются
аккуратно шагать)))
также проверять ее шаги
она на голову больная. Скрытая шизофрения))) ) Ищи себе здоровую девушку
не изменять, даже в мыслях!
если любшь, то лечить, а еслитак посто, то найди здоровую
любить, и не дай-то ...тебе хоть как то себя скомпромитировать... даже не догадываешся, что может произойти
срочно менять
Ревность происходит от того, что ревнивый ожидает от объекта ревности того, что сделал бы сам, т. е. она ждет от Вас того, на что сама готова. Делайте правильные выводы.
А вы не думали над тем, что сами даете повод для ревности?... если, конечно это не так, то это значит лишь, что она безумно вас любит... но стоит с ней об этом поговорить
Научитесь доверять друг другу, а если ревнует, возможно боится потерять.
...она просто не уверенна... нет не в тебе... Она в себе не уверенна!!! А это минус... Если хочешь быть с ней то лучше всего не давать лишнего повода... а если нет то сам делай выводы!
лечить ее от комплекса неполноценности и от завышенной самооценки!
читаю ответы девушек и ПРАВДА,
не врага у женщины кроме ДРУГОЙ женщины.
девушки вы ЧТО? а разве вы не ревнивы? как не стыдно.
а вы молодой человек.
не изменяйте и не лгите. и все просто будет.
а вы молодой человек.
znachit ona tebe ne doveryaet i ona ponimaet chto ti ey izmenyaesh