Дружба

Подскажите пожалуйста. Такая вот ситуация. Расстались с парнем полтора года назад, он каждый раз ко мне возвращается

Предлагает быть друзьями, я соглашаюсь, потом у него появляются другие девочки для общения, он общается с ними, про меня забывает, потом опять возвращается просит прощение, я опять прощаю и так по кругу. На этот раз дал мне свой пароль от вк, общался только со мной и друзьями, а как-то раз я зашла и там была какая-то девушка у него в диалогах, где он ей писал, что она очень красивая, что хотел бы ее обнять и поцеловать, он мне хоть и друг, но он обо мне заботился, спрашивал поела ли я, тепло ли оделась, запрещал курить, спать ложиться раньше, но я увидела, что он так же "заботится" и о ней. Мне от этого стала жутко обидно, т. к. чувства у меня к нему до сих пор остались, вот он мне пишет, а общаться с ним не могу, мне больно, удалила его из друзей. Правильно ли сделала? Просто устала, что мной вот так вот как куклой манипулируют, возращается когда хочет и покидает тоже. И что мне делать, если он опять напишет, что хочет со мной общаться?
Знойная женщина.... Один звонок и потекла... Завидую твоему парню
Юрий Бехтерев
Лучший ответ
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - ВОТ ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - народная мудрость
и запомни - ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - нардная мудрость
простишь раз - будешь прощать всегда а это уже не жизнь а каторга
подумай трезво и без пива - ПОЖАЛУЙСТА - тебе жить
ты запасной вариант--он пользуются тобой когда ему удобно
Согласись что то что он уходит от тебя, а потом приходит тебе нравится! Мало того что он тобой манипулирует так он ещё и баран который дал тебе свой пароль и при чем самым наглым образом от тебя не скрывает то как он придаёт вашу дружбу, хотя с другой стороны вы же друзья, и он не обязан дружить только с тобой! А то что у тебя к нему чувства так это твои проблемы! Но тебе судя по всему всё это нравится
пора Вам уже и на других мальчиков поглядывать немного.. А его приглашайте для дел - помочь, съездить куда-нить куда нужно если одной не хочется.
Как друга его воспринимайте - просите о помощи, совета. Так глядишь и отвяжется.
Правильно, несомненно! Напишет-не отвечает. Начнет писать постоянно-черный список. Лучший способ обратить внимание человека на себя-игнорировать его)
а зачем его назад принимаешь?
свой пароль от вк дают только клинические идиоты)