Дружба

Вы преданный человек? А смогли бы быть вот так просто другом моим и преданным очень? не смотря ни на что? и никогда не

предать? и всю эту жизнь, все это оплощение быть со мной, и пронести преданность через года?
Человек по сути может быть верен только себе!!! Он не может предать кого-то кроме СЕБЯ! Так устроено... а по отношению к другим людям, мы всю жизнь кого-нить предаем... часто сами того не осознавая...
Данил Дудников
Лучший ответ
У меня по жизни только два друга, один к сожалению уже умер, а второй очень, очень далеко. Вот ради него я готов на все. Если ты не можешь пожертвовать чем то ради друга, если ты ради него не готов на безумный поступок, то это не друг, это знакомый или приятель.
Паша Ладгин
Я ПРЕДАННЫЙ человек! И поэтому, ненавижу того, кто меня так легко предал!! ! И сама, наверно, никогда и никому не захочу причинить такую же боль!!!!
*****клон-75 *****
могу сказать точно, что я преданная, я не смогу предать своего друга, подругу, к которым я действительно хорошо отношусь
...Вы сами понимаете, о чём говорите?... это не так просто.. взять и подружиться на ВСЮ ЖИЗНЬ.. .
...у меня вот есть один!!.. друг... всего один... за все годы...
Да преданный. и того же требую от друга.
дружба без предательств очень редкое явление, надо чтобы не было общих друзей и знакомых других, чтобы не было причин сплетен и раздоров! еще надо уметь выслушать и сказать правду и не обидется на нее!! ! надо уметь понимать и помогать я не говорю материально я говорю морально это важнее. и испытывать искренний интерес к личности чтобы ваш "друг" чувствовал как он вам важен!
Helen Yakovenko