Дружба
блин, как к подруге относиться?
она рассказала мальчику, который мне очень симпатичен, что я очень плохо выгляжу. причем со всеми подробностями. да, выгляжу не ахти, у меня были очень большие проблемы, все это отразилось на мне. этого парня я должна была увидеть только месяца через 3, а за это время пришла бы в норму. уже начала и питаться нормально, и спортом заниматься, и спать сколько положено и т.п. а тут и он мне уже пишет, типа "и сколько ты весишь?"... неприятно. может выглядит все это глупо, но я сначала хотела вообще ее из списка знакомых вычеркнуть. причем она знала, что парень мне интересен и вариант, что и ее он тоже заинтересовал маловероятен - он ее младше намного... и зачем все это было?
отомсти ей той же монетой, а парня нафиг пошли (кто же судит по внешности???? идиот)
разве это подруга? это уже не подруга...
она не хочет твоего счастья... таких людей надо держать на приличном расстоянии от себя. А для парня ОЧЕНЬ важна внешность
хм)) )
это она хотела вам насолить)) )
и вы до сих общаетесь с ней??? ?
это вам урок-значит она может сделать вам еще хуже))) )
в более серьезной ситуации
делайте выводы
это она хотела вам насолить)) )
и вы до сих общаетесь с ней??? ?
в более серьезной ситуации
делайте выводы
подругай точно не назовешь, подальше держаться от таких нужно....
Интересная проверка для парня, если его способны распугать такие слухи неизвестно от кого то на кой чёрт он вам нужен такой безмозглый то ...
Она тебе не подруга, может ты начинаешь быть лучше ее и выглядишь намного лучше ее и мужское внимание все на тебя вот тут то бывает дружба заканчивается
Подругу ф топку. Парня на свалку. Заняться собой и все станет хо-ро-шо!
Ничего не глупо.. ты ещё думаешь??? такое предательство нельзя простить!... забей на неё,это не подруга!
Сделать выводы....
подругу действительно можно вычеркнть из списка знакомых... если она тебе не столь дорога... а вот перед парнем не стоит комплексовать... ты ведь должна нравиться ему именно такой какая ты есть на саом деле... да конечно и следить за собой не стоит забфвать.... спорт, диета, правильный сон... это всё хорошо.. но должна делаьь это исключительно для себя.. . Не для кого либо....
нафиг такую подругу.
а парень тоже хорош..
зависть возможно.. твоё дело-решать стоит общаться с ней вообще или нет. я бы об этом подумала..