Дружба

Как себя вести???

По долгу службы работаю в кабинете в женском коллективе! Так вот ситуация: две моих сотрудницы никак не могут найти общий язык,постоянно скандалят,ругаются.ставят друг другу " палки в колёса"...работаю между двух огней )))и при всём при этом каждая из них обижается,если не поддерживаю её сторону! (они ещё к тому же как выяснилось и родственники и им уже за 50 лет) Как себя вести молодому сотруднику в такой обстановке??? устала работать в такой напряжёнке(((
Сочувствую, но лучше быть в нейтрале.
Александр Шилин
Лучший ответ
Надя! Я в шоке!! Ты их ещё не убила???
Abdulhamid Fayzullaev
Никита Чернецкий Они меня замучили совсем своими разборками (((( сегодня чуть в рукопашную не пошли ))) а бабам по 53-56 лет!!!!
Меняй работу если не можеш их заставить работать нормально!!!!
Талгат Сапанов
можно попробовать сказать им, что они - родные люди, и должны помириться.
Попробуйте сказать им это при очередном скандале
хороший климат -нормально-для начала повесь или на свой стол поставь красивый плакатик -типо жизнь коротка после нас остаётся память -а как тебя вспомнят? для себя же поставь цветок -такой чтоб можно было за ним поухаживать -как они грызутся ты в цветок уходи,,,, а вообще попытайся понять что их так рвёт друг на друга -и хвали их обоих когда они рядом -играй ими -если они старше это не значит что они умнее и ещё таскай на работу апельсины мандарины -как хай вай так ты чистить начинай запах их успокоит -ну и на восьмое марта обоим им купи по пять флаконов валерьянки и речь толкни ты их любишь обоих такими и тебе будет жаль потерять одну из них, они суки поймут что и как -удачи
A*
Alinnkkaa))) ***laffy
ну только сменить работу это уже не изменишь
Да уж. Женскии коллектив-это отдельная тема. Мне очень понравилось как одна женщина сказала обоим (в идентичной ситуации) -Мне работать и с вами и с вами-поэтому как не стараитесь-я не приму ничью сторону-разбирайтесь сами и меня не вмешивайте.
Нужно сними поговорить, что они на старость собрались ругаться! Или может уже старческий маразм!
Читайте защитную молитву, можно Отче Наш (если Вы христианка) ,про себя .По крайней мере хоть энергетически истощаться не будете.
А начни-ка ты с каждой из них поскандаливать! И знаешь - они объединятся против тебя. Так уж лучше нейтралитет поддерживать. С одной поговори, вторую пойми, но сама ни во что не встревай. Просто поддакивай и соглашайся с обоими. А иначе - будешь крайней!
покажи им драчило успакоются