Дружба

как вы думаете, есть дружеский секс?

вот у меня есть друг, дружим очень давно, еще со школы. он живет с девушкой, у меня тоже есть отношения, можем запросто посидеть поболтать, ходим в гости друг к другу и тд.,но тем не менее, мы спим друг с другом) тайно конечно) ну так как считаете, есть он или нет?)
Sanya Ерсак
Ты его любовница, а он твой любовник и это никакой нахрен не дружеский секс.
Татьяна Тадеева
Лучший ответ
Есть !! всякий !!(даже "вражеский"--например садо мазо или когда двое терпеть друг друга не любят но перепихиваются по типу :"а почему бы и нет? ") Нет правда секс бывает всякий и разный и построенный на разных отношениях--меня уже вообще ничего не удивляет хотя как не назови--суть не меняется
да
Vitalii Vornik
Зашибись!! ! 100 баллов!!!!
Алла Воронина
Видимо есть, но я этого не понимаю
Maksim ********
Всегда был и будет !
VIVA FREE LOVE
Блудятина это, а не дружеский секс.
Оближи ему мошонку, ваша дружба станет ищо крепче
Ирина Новикова
ебаться и дружить!
Lucky .
А почему нет? Откуда такое мнение, что между мужчиной и женщиной, если они друзья, не должно быть секса?
раз спите значит есть что за наивный вопрос?
Есть конечно)
А знаешь, я тут немного пофилосовствывал, и скажу: Я СТЕБЯ ПРО100 РЖУ. ТАКИХ ПЕРЛОВ КАК ТЫ ЕЩЕ НАДО ПОИСКАТЬ! Молодец! Правда ты немного ошиблась категорией. Тебе бы в "Юмор".

Подумай сама, если вы не целуетесь (только секс) , то значит это всего лишь дружба, а если вы встречаетесь с другими людьми, и (допустим) поцеловались друг с другом (без взаимных симпатий или секса) то это можно назвать ИЗМЕНОЙ, что-ли?
Нормуль! Только аккуратнее там!
секс тока полюбви может быть
Все нормально, не парься.
БУГА-ГА-ГААА! ! Дружеский секс!!!! Я теперь знаю что делать в целом ряде случаев )))))))) Спасибо!
мдааа.... до чего дошел прогресс...
Называйте вещи своими именами вы давно "любовники" , а не "друзья" Вас объединяет не дружба, а влечение и секс ...
нет
Конечно есть но как правило за этим стоит чтото большее хотя бы с одной стороны . Может стоит задуматься не стоит подумать а что на самом деле тебе в этом нравится
Ritylka
бывает либо дружба либо секс
Может он и есть, но дружбу в конечном счете это разрушит окончательно...
Мне моя подруга всегда говорила что мы дружные ёб*ри.
А К