Дружба

Меня тревожит то, что у всех парни есть. у меня нет никого и даже никто не смотрит, я скоро умру от печали!

Sergey Demidov
Не стоит
Луна Кошкина
Лучший ответ
*Жизнь -- прекрасна * !!!Может со временем * МАЛЬЧИШКИ * поймут какая ТЫ - ПРЕКРАСНАЯ! И ОНИ сами -- будут бегать ЗА ТОБОЙ !!!
Сделай хоть что-нибудь сама! Первая прояви инициативу! Будь проще!
=Sanjik=- -=
у меня тоже девушки нет хотя мне уже 27. я как-то не думаю об этом, даже наоборот считаю что свободным быть лучше.
любовь в жизни не самое главное!!!
Ольга Щекина
и что, что есть?
если нет то не стоит бросается на первого встречного.
не будьте так зависимы от остальных.
не зацикливайся на этом и парень сразу появится, будь независимой, самостоятельной и уверенной в себе и возле тебя будут толпы парней
Kanat* Kuanyshovi4**
Просто они еще не рассмотрели свое счастье в Вашем лице! Так что умирать от печали не стоит. Да и печали девушки многие парни тоже не стоят. Жизнь вообще забавная штука никогда не узнаешь что тебя ждет за очередным поворотом судьбы, так что не отчаивайся и живи! А будешь убиваться горем, так и помрешь старой девой. Как говорил Карлсон: " Спокойствие, только спокойствие! " и тогда появиться и на Вашем горизонте принц на белом коне (ну или хотя бы на на белом "Лексусе! "))))
Ты не одна)) )
не грусти)))) все говорят это дело времени) , а если годы идут, все замуж вышли, и продолжают говорить это дело времени) самой действовать, это тоже не выход, вообщем проблема в одном надо не зацикливаться и самое главное продолжать общаться с новыми людьми, стараться делать что-то новое, помимо учебы, работы... общение с людьми вот начало всего...
Алена Конина
Ну для начала загрузи своё фото!!!! Какой-нибудь парень увидит какая ты красивая, ну и напишет тебе!!!
Вот чего уж точно не стоит делать, так умирать.. . Посмотри вокруг мир прекрасен, весна...
Когда-нибудь посмотрят; ) Устанешь еще от них.
умри и я буду дышать твоим воздухом!