Дружба

Я понимаю,что была не права,но девочки одноклассницы меня не прощают,что делать?

В нашей школе,наш класс дежурные на неделе.Сегодня пятница :я,моя подружка Венера и ещё Аня дежурные в столовой.Была если не ошибаюсь 2-я перемна,или урок.Вообщем должны были придти кушать 8-е классы.Мы думали те сами накроют и ушли во двор школы.Минут на 15,не больше!!!ЗВОНИТ моя одноклассница,а говорит учитель!ДИАНА ВЫ ГДЕ??ну я сказала где мы т.д Заходим и нас очень громко орали и.д На следущей пермене приходит одноклассник и говорит кто дал номер,я разозлилась предателями пназвла.те узнали....начали возмущатся.пецаны заступались за меня.потом мы выясняли отношения...и я им разъеснила и поросила прощения...вроде всё нормально стало,но на сл.день опять бочка!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?
Мало понять, что неправа, надо ещё уметь извиниться так, чтобы извинения были приняты. Иногда в таких случаях просто неохотно бросают сквозь зубы: "Ну извини", и всё. Надо извиниться спокойно, искренне, чтобы человек понял, что ты действительно сожалеешь, и что ты действительно понимаешь, что зря человека обидела. Искренне и дружелюбно! Ну, а если извинение было принесено по всем правилам, но ещё не принято, то.. . остаётся только ждать, когда улягутся эмоции. Время нужно.
Гульнара Жандаулетова
Лучший ответ
в жизни всякое бывает не стоит заморачиваться
Л*
Лариса ***
я согласна. думаю лучше всего стараться больше не допускать таких ситуаций.. . а пока ждать пока страсти поулягутся.. . не легко будет, но надо выдержать, не сломаться. Да и мне кажется, тебе надо просто плюнуть на девчонок. Парни за тебя заступились? отлично. вот и дружи с ними. Их дружба более ценная, чем женская. Вот будешь пользоваться успехом у парней, эти одноклассницы сами начнут к тебе в друзья набиваться
да просто скажи : типа " Ну было и было!! ! "....По ходу на Тебя давно "зуб точили.... а это чем не повод.... Ой, школа есть школа))))
Да уж.. я тебя прекрасно понимаю.. . у самой такое было.... еще хуже даже... ноя туоп забила.. и ушла после 9 = ого.. . но это не выход.. сама понимаю!... Ты объясни им, что я была не права, извинилась, что еще! ? Не хотите, не надо! И не унижайся перед ними.. . Поверь.. . раз будет.. то все. . не унывай)