Дружба

что делать в любовном треугольнике?

мне очень нравится один парень..но ему нравится моя лучшая подруга и он предложил ей встречаться,она зная что он мне очень сильно нравится согласилась(((( теперь не знаю что делать???
Вам в этом треугольнике делать нечего, нужно срочно из него выйти.
Камилла Цыплакова
Лучший ответ
углы метить:)))
Вот ответ на вопрос "Есть ли женская дружба? "
Очередной раз убедилась что женской дружбы нет и не бывает.... она тебе не подруга если так поступила.... вылазь от туда и скорее
Что за подруга такая.... Не понимаю...
Mihail Krushnin
Обтачивать углы!!!))))))
Андрей Козлов
пока может подождать... со временем этот треугольник сам растворится... у меня так было, только я была на месте твоей подруги... ниче... она меня поняла... потом мы обе поняли, что он за человек такой...)
ходить из угла в угол... у треугольника три угла... вот и ходите))) если не надоест))
Насильно мил не будешь. Если ему нравится подруга, а он ей, то не порть отношения с подругой. Но попытаться отбить его можно :о)
по моему это уже не подруга... по крайней мере не лучшая это уж точно. послала бы ты их обоих... как тебе с ней ещё приятно общаться? она на тебя наплювала с высокой горки, а ты терпишь.. =\ выходи их этих углов.
что за подруга? которая знает о твоих чувствах, все же согласилась быть с ним? бред... я бы с ней "поговорила", объяснила бы ей, и еще бы очень обиделась!!!!
валить от парня и подруги! срочно! не порть себе жизнь и нервы! оно не стоит того! а подруга дрянь.... не повезло тебе с выбором парня и подруги.... се ля ви....
он окажется скотиной, а подруга твоя с**а. хочешь сохранить свои нервы нетронутыми, пошли её к чертям.