Дружба
Вы прекратите дружбу с человеком,если узнаете что раньше он был полным лохом об котогрого ноги вытирали?
Прошлое есть у всех.
неа
нет.
Нет, обрадуюсь, что он перестал быть таковым.
Да мне пофигу если честно. Если мне с этим человеком интересно то тем кем он был в прошлом для меня не важно.
мы все рождаемся без опыта и по разному его приобретаем, нет
Врут без зазрения совести :) Равный дружит с равным ( самодостаточность основа дружбы) .
Человек был полным лохом, поиграли с ним в дружбу, но чтобы не "заразиться" лучше разорвем дружбу или в тихую будем продолжать в нее играть.
Это тенденция человека, можете сказать, что я не прав. но уж себе то не врите... .
А по мне такой человек мог бы быть моим знакомым, но вот другом это абсурд.
Как со знакомым мне абсолютно плевать кем он там был или есть, по этому как общался бы с ним, так и продолжал бы общаться.
Нет конечно, даже если он и в настоящем лох. Я бы ему помогала)
Нет .Раньше, это проехали и забыли.
если человек прекратит дружбу с таким как ты описал то значит у него у самого есть какие то комплексы и большая зависимость от мнения окружения.
нет, потому что можно потерять хорошего друга
конечно нет.... что это еще за фигня такая.... ни за что бы так не сделала!!!!
я бы прекратила дружбу если бы узнала кто это делал... человеку не хватает человечности...
нет, конечно... почитайте биографии известных людей разве у них все, как по маслу складывалось?
Если вам дорог друг-наплюйте на все его ПРОШЛОЕ... Тем более, что сейчас он таковым не является)))
нет конечно. дружба--не на таком строится настоящая дружба. какая разница какой он раньше был?
Да какая разница кто он и кем был. Если мне нравится, то он мой друг.
нет... потому что он мой друг! ! и мне пофиг, что о нем думают другие!!
Смотрю в первую очередь на самого человека, его поведение, манеры, etc. Не важно что было в прошлом, я им не живу. А вот общаться с человеком, который сомневается при выборе подобных вопросов - я бы на вряд ли стал. Зато честно.
Нет, конечно. Если он перестал быть лохом, его за это уважать надо.. . Значит есть в человеке сильная воля.
Врятли
Вы будете самым глупым человеком, если из-за это прекратите дружбу!
я бы дружила поту что знаю что это такое, я тоже была наивная раньше, но в этом не кто не виноват все по разному растут обычно люди меняются) это же не преступление быть таким он же не что не украл никого не убил и это главное. может человек хороший сам по себе. хотя сейчас внутрений мир не особо и ценится
нет и нет, если я с этим человеком дружу никакое прошлое в настоящем не помешает нашей дружбе - ведь ЭТО ПРОШЛОЕ!!!
нет, это же было раньше)
нет конечно что за дет сад какая разница чем он был ранешь главное что ты и он дружите
нееа я бы ему сказал какое у меня прошлое и я бы ево грохнул