Дружба
как можно прекратить дружбу с лучшей подругой??
АНГЕЛОК: врядли ты на это пойдёшь.
просто сказать ей об этом, так честнее будет
ну если возникают мысли о том, что как бы прекратить дружбу, то эта дружба уже нарушена, уже всё идёт к завершению. .
смотря какие у вас с ней отношения, поговори с ней, вот и всё...
a mozhet bytj vam luchshe objasnitjsja s nej? neuzheli vse tak ploho?
скажи ей: але, подруга, а ну-ка геть осель!!!!
Я тоже никак не хотела прекращать дружить со своими 2-мя лучшими подругами. наши отношения начали расклеиваться все больше и больше. В итоге я оказалась полной дурой, которая во всем виновата, это я "создаю такую атмосферу в нашей дружбе" . Короче, лучше не придумаешь!
Я поняла одно: хороших подруг не бывает, есть только хорошие знакомые.
А тебе советую трезВо посмотреть на вашу ситуацию и взвесить все "за" и "против".
для начала хорошо подумай нуно ли тебе это??? а прекратить дружбу не так то и сложно... а вот вернуть потом будет гораздо сложнее...
Если мне кто-то не интересен, я просто стараюсь не общатся, если мне звонят говорю занаята, звут кудато - говорю нет времени, а сказать в лицо ...ну не знаю, вы же не встречаетесь чтобы отношения выяснять ...хотя смотря какая причина ...
видимо ее поступок вам не очень понравился.. думаю стоит ей сказать как вы себя чувствуете после ею содеянного.... и вам камень с души, и ей повод задуматься
Сказать, что дружить с ней нежелаешь... в конце концов можно напакостить, ну это если вовсем совести нет... А вообще зачем прекращать дружбу с ЛУЧШЕЙ подругой?...
пошли ее)))
влюбить в себя её парня))
Несмей! Тебя можно только ёбнутой назвать. В будущем по твойму кто будет тебе ещё более близким человеком чем она?
Это зна4ит вам не лу4шая подруга, раз хотите прекратить дружбу... .
и не была ею. . то4но так же как вы для неё !
Не стоит этого делать! Ошибки совершают многие....
чтобы прекратить дружбу наверное должны быть веские причины, лично моя подруга просто без объявления войны перестала со мной общаться (приблизительно причину знаю, виноватой себя не считаю, потому как эта причина глупа для разрыва отношений) подумала и не стала навязываться, уже больше года не общаемся, хотя дружили 20 лет.
зачем? Боже, это же лучшая подруга.. .
Это же самый близкий человек... черт, так нельзя...
да с кажите ей прямо, что б она не расчитывала на вас