Дружба

Если подруга не понимает,что тебе дороже жених и жизнь с ним,чем дружба,какая она подруга?

Вот например такая ситуация :у подруги др,а жених против того чтобы его невеста оставалась там поздно,ну а подруга обижается.. Да так,что теперь прямо враг народа номер один... Или все таки тут жених не прав?)
Понять можно и подругу, и молодого человека. Но понять должна в первую очередь -ты, как быть. Подруга хочет чтобы ты пришла к ней на день Рождения. Ты пришла посидела чуть-чуть и ушла. А вот если подруга обидется, это уже её проблемы. И не волнуйся по этому поводу! (Помни если дружба кончилась, значит она и не начиналась. Марк Твен.) Другое дело молодй человек волнуется чтоб, ты поздно не ходила по улице. Поздно это восколько? Он не хочет чтобы ты одна возвращалась через весь город в 2 часа ночи? Или имеется ввиду, что ты должна дойти до соседнего дома в 8 часов вечера. Ведь есть и такие ребята, то есть ревнивые, собственники, которые хотят чтобы девушка, была только с ним и никаких подруг в его свободное время. Твой молодой человек, и твоя подруга как он и относятся друг к другу? Может подруга ревнует? Гадать можно долго... В крайнем случаи тебе надо идти, у тебя дела... сразу может быть и не поймёт, думаю со временем, всё таки поймёт тебя. Ну, а молодой человек, сколько ему лет? Он должен быть мужчиной, а мужчина должен не просто говорить... говорить.. говорить... Он должен быть мужчиной, вот пусть тебя и встретит...
Катюша Яценко
Лучший ответ
Жених прав! Подруга должна понимать что у вас, появился мужчина, и что большую часть времени вы будете с ним! Если не поймет-бросайте такую подругу, от таких в дальнейшем-большие проблемы!
Дружба дружбой, а личная жизнь у каждого своя. Если жених против-пусть встретит невесту из гостей и проводит до дома Для ее безопасности! . И в то же время-КАКАЯ такая нужда заставляет подругу требовать присутствия допоздна у неё подруги-невесты? Впечатление такое, что невеста-безвольное существо, а над ней соревнуются во власти над ней два манипулятора жених и подруга.
Люда Нехороших
Плохая она подруга...
Тут не права ты- должна была решить этот вопрос заранее, чтобы не возникало ссоры между подругой и женихом. Да и в конце-концов, тебе нравится, когда он тобой командует? Ты сама не имеешь права решить?
Настя Юманова
••minura Muratova•• мной не командуют))) просто с его стороны выглядит не правильным,если кто то из нас не ночует дома.ну как и с моей,впрочем
написала нечего не понять ))) вобщем пошли всех нах и занемайся своими делами
Артём Шумилов
проблема в тебе. ты сделала так, что твой жених тебе не доверяет. а следовательно, не разрешает оставаться на ночь у подруги.
У каждого своя правда. . И очень часто эти "правды" вступают в противоречие между собой.
Делай так, чтобы подруге было лучше, тогда она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ТВОЕЙ ПОДРУГОЙ.
не парься киса! погуляем?
Жена должна спать рядом возле мужа.