Дружба
Что вас вынуждает прекратить дружбу ?
когда хитрить начинают
У человека был шанс исправится, но он его не захотел использовать!
...всё настоящее НИКОГДА не заканчивается... .
...оно НАВСЕГДА
....всё ложное.... не искреннее... с умыслом.... выплывает на поверхность.... рано или поздно... но ВСЕГДА.... и ему НЕТ места... потому что НЕТ смысла держать рядышком то, чего и НЕ было
Теплого Вам дня и НИКОГДА не потерять НАСТОЯЩЕЕ!
...оно НАВСЕГДА
Потребуются годы и разные ситуации, что бы начать дружбу (назвать человека другом) , время и обстоятельства сделают безошибочный выбор. А когда люди сами решают, что они друзья - это пустозвонство.
Только меркантильные отношения ,,,если пониманшь, что из дружбы с тобой пытаются извлечь выгоду, то гаже этого уже быть ничего не может ,,,всё остальное настоящему другу прощу,,,, все мы живые люди и бывает и недопонимание и разногласия, но остаётся главное - дружба должна быть бескорыстной, нужной Душе,,,, Друг -это, как на исповеди, никаких недомолвок, привирания и полная искренность в общении, само собой - с обеих сторон ,,
занудливость ..
дрючба...
Запомни на всю жизнь, много друзей не бывает, это товарищи! Друг только один и Вы можете бить физиономии друг другу по пять раз на дню, но друг никогда не предаст и не оставит в беде. Так что вопрос неуместен. Значит у тебя просто нет друга, а есть друзья выпить и товарищи занять у тебя денег. Извини может написал грубо, извини.
Предательство и ложь.
Друзьям не следует доверять свою тайну, потому что у них есть свои друзья. И твоя тайна перестанет быть тайной. И на этом обрывается дружба
Предательство обман
если я доверяю человеку, то когда будет недоговаривать, обманывать, сплетни разводить (с такими лучше вообще и не начинать дружить)