Дружба
Прекратить такую дружбу?
Стоит ли продолжать дружить с подругой, которая не поддержала в очень тяжелое время (умерла мама) и не посчитала нужным быть рядом в этот период из-за беременности (в небольшом сроке), и совсем не считает это аморальным. За присутствие на кладбище речь не шла, речь о поддержке и присутствии рядом.? Даже после похорон не сочла нужным приехать. Хотя друг у друга единственные подруги и дружим с пеленок (больше 20ти лет), еще и крестной просят быть. Но мне до сих пор очень обидно, что от нее не было поддержки рядом. Я бы бросила все на свете и примчалась к другу в такой беде.
Бросай её к чертовой матери! Уж ладно беременность, но не поддержать друга, когда у того умирают близкие - какой же это друг?! Гони её в шею! Лучше совсем без друзей, чем с такими мразями.
Конечно она не права, даже если ей было это тяжело, она могла бы хотя б это все озвучить в извинительном тоне для Вас а не морозится. Увы, очень жаль так вот когда посупают и ты понимаешь что всю жизнь доверял, любил этого человека а он тебе "грязной тряпкой" по лицу. Думаю да, нужно с такой больше не водится, Бог ей судья. Все бумерангом идет. Простите ее и уйдите.
То, что беременна и не была на похоронах и кладбище, тут она права. Конечно поддержать Вас нужно было. Вам надо сказать ей об этом, чтобы она знала, что Вы обижены.
Ей с тобой конечно стоит! а тебе точно Нет!)
а может стоит с ней просто поговорить об этом
С такими вообще лучше не общаться.
ДА.
Дружить продолжать стоит.
По факту, что именно ты хотела от подруги? Чтобы она от тебя не отходила, сидела рядом и горем упивалась? Ну не смеши.
Это твое горе. И тебе с этим надо справляться самой. Зачем вообще притягивать людей насильно не в их проблемы..
Не текая великая беда, чтобы бросать все... семью, ребенка, работу и тд.
Соболезнлвания были? Пожалела? Ну и все.. че те еще надо..?)
Успокойся и не забивай голову херней
Карина Пехтерева
Сочувствую Вашим друзьям
Она правильно поступила, лишний стресс ребёнку не нужен
НЕ СЛУШАЙ ЧЕЛОВЕКА ВЫШЕ, ОН ПИТУШАРА НАХОЙ, А ЭТУ ЕБАНАШКУ БРОСАЙ
может она всего лишь илюзия настоящей подруги? любой "лучший друг" если он настоящий примчался в ту же секунду!
Да