Дружба
Со мной часто ссорятся девчёнки и пытаются настроить весь класс против меня! Что делать!?
Будь стойкой и сильной и ходи всегда с поднятой головой.
Не обращай на них внимания и тогда они точно отстанут. Это же очень скучно-подкалывать человека и всячески издеваться над ним, если этот человек никак не реагирует!; -)
Ну, если уж совсем невмоготу, то чисто для собственного успокоения можно поймать где-нибудь за углом особенно надоедливую девчонку и двинуть её пару раз головой о косяк. Иногда помогает. Я серьёзно.
А вообще, женская ревность-это очень надоедливая штука. Лучше просто вообще не общаться с этими девчонками. Кому ты действительно нравишься-те против тебя всё равно не пойдут, несмотря ни на какие уговоры. А кому ты не нравишься... зачем они тебе нужны?)) )
чувствуют, что парни западают на вас чаще чем на них. обычная ревность. что делать не знаю.
не обращай на них внимания им надоест если они увидят что ты не реагируиш на них
не обращай внимания... такое бывает у всех.
делай вид что тебе все равно, им надоест!
те люди, (не обежайтесь), которые говорят тебе не обращать внимания, наверняка небыли в такой ситуации!
я в таком УЖАСЕ проучилась 6 лет, по советам-необращай внимания, но все-таки невыдержала! я среди года ушла с той школы в другую! я боялась, что будет хуже, но теперь, я СЧАСТЛИВА, а в школу иду с радостью!
Будь оптимисткой, плюнь им всем в лицо!