Дружба
Как отличить любовь от влюблённости?
если найдёшь любовь всё поймёшь, а влюблённость тупое желание секса+внешняяпривлекательность желанного партнёра..
любви не существует, так что это влюблённость
сердце подскажет.
Теоретически (как сказал один психолог) Любовь - это когда любишь именно другого человека, а влюбленность - это когда любишь лишь СВОИ ЧУВСТВА к этому человеку. Вот так и сказал. Но это только сказать легко.
На деле же разграничить одно от другого очень трудно. У меня так и не получилось...)))) )
А "тупое желание секса" - отвечая следующему ответчику - называется не влюбленностью, а вожделением.))))))) ) Просто - сексуальным (заметьте: не любовным) вожделением.
любовь это и есть влюбленность. Тока влюбленность быстро проходит, а любовь постоянна)
Влюбленность и любовь
Надеюсь каждый тут согласен
Слова созвучные, но разные по сути
И спутать чувства риск весьма опасен
А жизнь лихие хороводы крутит
Влюбленность вспышка, праздник однодневный
Со временем который угасает
Он может и продлиться несомненно
Но лишь когда в любовь перерастает
Влюбленность это отблеск солнца яркий
Он привлекает, но не согревает
Любовь дороже в мире всех подарков
И счастлив тот, кто ею обладает!!!
Надеюсь каждый тут согласен
Слова созвучные, но разные по сути
И спутать чувства риск весьма опасен
А жизнь лихие хороводы крутит
Со временем который угасает
Он может и продлиться несомненно
Но лишь когда в любовь перерастает
Влюбленность это отблеск солнца яркий
Он привлекает, но не согревает
Любовь дороже в мире всех подарков
И счастлив тот, кто ею обладает!!!
У Любви граней больше, наверное...
Влюблённость — психоэмоциональное влечение к человеку. Длится недолго и не является всеобъемлющим в отличии от любви
Влюбленность - это когда тебе нравятся тебе в человеке определенные черты характера, например. . или что-нибудь другое привлекает. . поэтому влюбляешься, а любовь.. это когда любишь человека полностью со всеми его недостатками и достоинствами. Влюбленность непродолжительна в отличии от любви. Влюбенность это более эгоистическое чувство, хочешь быть счастливым с ним. . а любовь уже намного большее ..это когда хочешь сделать счастливым того человека, которого любишь, это когда тебе приносит радость дарить этому человеку тепло, нежность, заботу и любовь и делаешь это бескорыстно, ничего не прося в ответ.
ЛЮБОВЬ МНОГОГРАННА. Это точно.
влюблённость ветер, но на ней вырастает Любовь.... когда года стирают черты и люди становятся одним,,, а это очень большой ежедневный труд
Любовь длится долго, влюбленность нет! Отличие только по времени!