Дружба

Помогите мне нужно понять как отличить дружескую любовь от любви настоящей по чувствам?

Романтическая любовь включает в себя дружбу, но дружба не включает любовь. Люди, вовлеченные в романтические отношения, также часто являются большими друзьями.

Когда вы любите кого-то, Вы делитесь с ним практически всем, что у вас на душе. У вас могут быть невероятные моменты с друзьями, но они не имеют ничего общего с повседневной близостью дома.

Есть также некоторые негативные аспекты романтических отношений, которые не проявляются в дружбе (по крайней мере, не таким же образом). С вашей второй половинкой вы можете испытывать ревность, скуку, страх быть брошенным, потерю страсти, отсутствие интереса к сексу, неверность и т. д.

Татьяна Ромашина
Лучший ответ
по чувствам не отличишь. Любовь (истинная) приходит с годами, когда чувства влюбленности проходят.
Елена Коленова
бедняга, даже если тебе докажут, что это настоящая любовь и ты с ней ты проживёшь 20 лет, а вот потом она, а может ты, пошлёте друг друга далеко и навсегда, так что будь аккуратен и осторожен, иногда, говорят, можно действительно найти любовь до конца дней ваших - это как повезёт
Дружеская и есть настоящей а после брака можешь забыть о любви
Артем Круть
хватит ныть тряпка, если че-то не понимаешь -всех послать нах.. й, если баба иди ищи жилетку в другом месте
Ольга Z
по чувствам и отличить, и по ответам
Увы никак. Или тебя любят. Или хер
Обычно настоящая - это страсти и эмоции, бросание трубок, слезы. А дружеская более спокойная.