Дружба

Помогите плиз, как понять

Ребят помогите плиз, у меня есть лп, и у этой лп есть много друзей, я так очень ревнивый человек. Я нереально боюсь ее потерять, и мне как-то кажется, что я для нее не особо таки и важна, хотя мы очень часто и очень хорошо общаемся...
У меня тоже лп есть, все также как у тебя. Значит не ценит твою дружбу с ней. Вот например я переехала в другой город подруга сказала буду писать, звонить, преежать, а через неделю все капец не дружим, вот и есть лучшая подруга. Л реальная история моей жизни)
Такая Какая Есть
Лучший ответ
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Спасибо большое (
Для него имеешь кой - какое значение
Важна скорее всего.
Сергей С
Скажи ей о том, что переживаешь об этом
Когда вы поговорите, станет легче
Никто кроме неё не может тебе сказать ответ насколько ты ей важна
Я понимаю, я тоже ревнивый человек. моя подруга общительная и мы общаемся только по сети, но.. я знаю, что нужна ей
И она знает, что я всегда рядом и помогу ей
Просто потому что мы поддерживаем друг друга, потому что я её слушаю
Я знаю что меня она не хочет заменить

Спроси у подруги
Как она познакомилась с этими друзьями, как долго они общаются и дороги ли они ей
Может окажется что
"Они просто друзья моего парня и мне приходится с ними тусить/ мы общаемся раз в месяц и я считаю их друзьями, но тебя мне никто не заменит"
В общем
Просто поговори с ней
От ревности не избавится,
Но этот разговор точно тебя успокоит
А Б
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Я уже пыталась, сказать честно, она говорит, что для нее все ее подруги ценны, но я одна из близких Меня беспокоит то что я одна из близких, а не единственная близкая, а так мы часто поддерживаем друг друга, делимся советами, но иногда она может быть грубой АаАаАаА Я запутааалаась
Бывает дружба ревниво-собственнической... Пример. В одном из сиднейских парков пришлось оградить цепями большое дерево. Почему? Потому что толпы посетителей утрамбовывали почву, и корни дерева задыхались. Без защиты оно бы погибло. Подобное может произойти и с дружбой. Если чересчур подолгу бывать вместе, дружба задохнётся. Важно выделять время и на других друзей. Расширьтесь и Вы) Это ведь хорошо, когда много друзей!
Не волнуйся по этому поводу. Если она ценит вашу дружбу и ты для неё важна, то она не оставит тебя одну. Вот например моя ЛП сказала, что мы с ней завтра не сможем вместе погулять потому что ей нужно сделать уроки, а на следующий день я вижу её в ТЦ с другой моей подругой.
Gani Akilbekov