Дружба

Мне нужно понять, что с подругой!! Срочно!!! Пожалуйста дочитайте до конца и скажите, что делать!!!

Была девчёнка очень открытая, весёлая! Такая классная! Все в шутку называли её ненормальной! Потому что он вытворяла такие вещи. Ну в общем ходячий позитивчик! Но однажды всё изменилось... Она оставалась весёлой как раньше. Но могла взять просто посередини разговора убежать и замкнуться в себе. Она начала носить маску весёлого человека. Я спрашиваю в чём дело, а она с улыбкой отвечает: "Всё хорошо! ".Ей стало на всё наплевать, она начала радоваться чужим проблемам. Понимаю её все предавали, да и я тоже... Но почему она так изменилась? Стала полной противоположностью!
Вот раньше она была весёлой, дружелюбной, спокойной. А сейчас ненормальной в прямом смысле, злорадной, злой, коварной и бешеной. ПРямо говорит свои мысли И ей просто по№уй на всё и всех!
потому что тяжело общаться с людьми которые тебя предали, боишься что они еще раз причинят боль от предательства. как вариант можно собраться небольшой компанией, напиться и потом уже душевно поговорить с ней. Возможно дело не в вас, а в чем то другом, может у нее что-то личное случилось. лучше откровенно поговорить и разобраться
Танюша Кузнецова
Лучший ответ
Какое окружение вокруг человека, так он к ним и будет относиться. Ищи проблему в тех, с кем она общается, а не в ней.
сами пишете, что все её предавали и вы в том числе, и тут же спрашиваете почему она так изменилась ; странная вы девушка ; вам надо просить у неё прощения
Я валяюсь: "Понимаю, ее все предавали, да и я тоже.. . Но почему она так изменилась?.. "
а как меня люди ломают, когда понимаешь что искренне любил человека а он конченная мразь. Я не говорю именно про всех люди но те кто были в моей жизни именно такие.. У меня вопрос один как я после этого всего жива? Но я продолжаю общаться с предателями т. к от одиночество душит. Если останусь одна сойду с ума. Я общаюсь со всеми но это не значит что они мне нужны и я их люблю. На самом деле они не знаю что у меня на душе твориться.
Прими ее такой какая она есть
Stas Dolguchin