Дружба
Что делать проблемы с подругой??!! СРОЧНО!!!
Я ничего не имею против неё, но её поведние меня убивает она думает только о сексе!!! Ей бы лишь бы переспать с кем-нибудь. Летом даже собралась шорты специально одевать чтобы мальчики лапал, ведь это не уважение к девушке, сразу я не могу так вести ка кона, я не знаю что мне делать помогите!!!!
Оль, у каждого своя правда, и свое воспитание. В том то и дело, что друзей принимают такими какие они есть. Ты, конечно, права что девушка не должна себя так вести, и поэтому как настоящая подруга лучше поговори с ней, обдумай, найди нужные слова и скажи - мне кажется это лучше чем обсуждать ее неподобающее поведение за ее спиной, как думаешь?
Галина Воропаева
Я согласна, я поговорю с ней, на эту тему, ноя думаю, что она не поменяет своё мнение
Посылать такую подругу подальше. И проблема исчезнет.
нимфоманка. а ты ее адрес и телефон обнародуй. еще лучше - фото. будет доска непочета.
Если так стыдно и уговоры не действуют, то не вижу смысла с такой дружить...
Подумай, какое мнение будет складываться у посторонних о тебе, ты ведь её подруга, значит такая же, как и она...
Прощайся с подругой. Она уже бывшая.
поговори с ней или найди другую подругу
Пусть она сама решает, что ей с этим делать. Хотя ей она себя и с этим неплохо чувуствует.
Если тебя это раздражает, зачем себя мучить и продолжать с ней общаться. Знаешь как говориться... с кем поведешься, от того и наберешься. Хорошо бы, если наберешься хорошего.
Галина Воропаева
Меян вроде тянет к ней так же как она, ноя нем оуг я не хочу быть шлюхой, я конечно не против секса но ведь не так как она, ка кона говорит переспать и разбежаться, кааак?! не понимаю ей просто ((
ну изложи ей свою точку зрения по этому вопросу, или дружи с другими в чем проблема?
я ее понимаю...
Найди подругу по себе. По своим интересам
Галина Воропаева
Не могу я сней расстаться ((
Здесь лучше всего расстаться с ней и найти новую девушку. Если у нее такие сексуальные аппетиты, то она и дальше будет продолжать.
сходить в врачу
Отправься в монастырь.
dura ona, skazhite ej podberet bolezn sebe kakuju to kak spid