Дружба

Пoжалуйста, дочитайте дo конца и помогите сoветом!!!

Ааа помогите что делать, вобщем тут ситуация такая мне нравится девушка, я и ей тоже нравлюсь! Но у неё есть парень но он в армии...Она обещала ему ждать его,и теперь за ней следят ее родители, и его тоже....она мне написала: -если мы даже будем встречаться...то придется скрываться...ну тебе же этого не надо?-я ей написал: давай ты решишь кто тебе нужен! А то это как то не серьезно получается...-ответ :Что не серьезно, я тебе объясняю а ты понять не хочешь.Говорю не смогу я ему туда написать что ВСЕ! Ты сам решай! Да-Да,Нет-нет! Выбор за тобой!Как правильней поступить?
Ситуация знакомая... Советы здесь не очень хорошие есть ..Нельзя в армию писать ОТКАЗ.... Это парня сломит психологически, если кто будет возражать... тот армии не нюхал и вопрос снят с повестки... ЕЕ слова, что решай сам... говорит лишь о том, что она как самодостаточный человек еще не состоялась, только и всего.. Она маленькая еще... А то, что родители следят -это уже насилие... Такого тоже вокруг и около... Думаю.. ей просто нужен друг.... крепкое плечо... сама она боится решать. хрупкое существо в окружении непонимающих, следящих, ограничивающих=да тут свихнуться можно... Молодая девушка-ей необходимо быть на виду.. хотя бы просто кокетничать, радоваться жизни... А не утрируете все это? Время немножко нужно, чтобы разобраться вам с ней самим в своих отношениях.. Не спешите...
Алексей Яковлев
Лучший ответ
сложно все, но она не умно поступает, либо писать тому, что кончено, либо забыть тебя.... а так как дети....
Сергей Попков
Найти другую девушку.
Ты чё у солдата девку крадёшь?!!! Оставь её!!!
Нельзя предавать парня, который служит. Вот он вернеся и тогда и разберетесь.
А может она сама разберется? Со временем? А ты куда торопишься? На пожар? Терпи. Сейчас надавишь, потом тебя обвинят, что ты жизнь сломал? Не думаю, что все ТАК серьезно. Первый запал пройдет, а потом что???
Фарида Калиева
начинать отношения с обмана.... впрочем, дело твое
Начни с ней встречаться, а время само раставит всё по местам.
Parenek,a Ty predstav' sebya na meste togo parnya,kotoryy sluzhyt,i dazhe ne podozrevaet o tom,chto kto-to vospol'zovavshys' ego otsutstviem pytaetsya otbit' ego devushku.S Tvoey storony,kak by Ty ne lyubil ee,eto budet nazyvatsya PODLOST'YU. No reshat' Tebe,stoit li... UDACHI!!!
лукавит девушка...
Ирина М
пуская она выбор делает! если она любит того парня, то никогда так не поступит с ним... а сейчас, если ты согласишься с ней тайно встречаться, то это только она расчитывает на удовольствие и хорошее время прохождение! а из этого ты потом проблем не оберешься, оно тебе надо? ? найди свободную, хорошую, чистую девочку.
Можно найти другую, а можно дождаться ее парня из армии, заодно и проверите свои чувства.
Alekos Kayalidis
Если б ты ей на самом деле был бы дорог она написала бы парню что все.. .
А так она либо в тебе не уверена либо в себе

Переживи, найди другую
вы просто клоуны оба. один смешнее другого. жаль только парня, который в армии.
знаешь дружок, вот если бы её парень был рядом, и ты смог увести его девушку, базара нет. но сейчас ты тупо пользуешься его отсутствием.... это по твоему нормально?
(((Эльман )))
Ты её только будешь мучать. Эй будет тяжело.