Дружба

Как Вы относитесь к друзьям, которые Вас много раз обманывали?

которые много раз обманывали? ха так вы чего то путаете-это не друзья, а так..
Наталья Николаева
Лучший ответ
Они мне уже на друзья. В лучшем случаи до ранга знакомого опущу...
Кто один раз обманул - уже не друг!
Иван Бортов
Там, где вранье нет места дружбе.
Jarik Litasov
никак!
У меня нет таких друзей. Чего и Вам желаю!
Даша Шмелева
Прощай их.
И пожалей их ведь это их карма.
как к друзьям, но не лучшим)))
Инна Шабанова
Слово друзья - это слово из пионерской молодости. Есть люди, с которыми я устойчиво настроена на общение. С философским пониманием. Предательство - высшая мера свободы. Если гниль есть она вылезет, и вылазить будет. Вопрос в том как не подставляться меня преследует.
У меня уже нет таких друзей.
человеку друг - собака, все остальные приятели или коллеги по работе.. . На фиг-на фиг таких друзей - обманщиков, наказать и х презрением и игнором!
забыыть таких друзей, и чем быстрее, тем лучше!
Akorotkov39
к счастью у меня нет таких друзей, и я не знаю как к таким относится.. . но советую выписать их из разряда лучших друзей....
С жалостью.
Стираю их из памяти как ненужный файл из компьютера!
Никак не отношусь, я стараюсь свести все общение до минимума. Они уже не друзья, а знакомые. Таких друзей в МУЗЕЙ!!!
А это друзья???? странные "друзья" я таких врагами кличу..
Elcin Hacıyev
это уже не друзья)))
общаюсь как с знакомыми, а не как с друзьями, т. е. "привет" и "пока" и ничего большего.
Рим Жан
Я их ненавижу обманут один раз обманут и второй ,
Gulzhan Sagadieva
неочень доверяю а если серьёзный обман то просто распрощаюсь!!!!
Я таких кинула НАВСЕГДА!
Evgenia Genieva