Дружба

А вы в споре с ДРУГОМ до конца будете отстаивать свое мнение? Даже если чувствуете,что еще чуть-чуть и вы поссоритесь?

Да, буду. Характер такой. Да и друзья у меня такие же. Если и поссоримся, то сразу помиримся. Всегда так происходит
Александр Никулин
Лучший ответ
я перерось ум оппонента)))) и даже пытаться не буду--Я всегда прав))
Готов подраться с лучшим другом и обматерить его в сердцах! Такое было и не раз! Но мы понимаем друг друга с полуслова, т. к. почти как братья уже друг другу, даже день рождения и у меня и у него 10 числа.
скажу "думай, что хочешь, но это так. не веришь? пойдем проверим. "
ну, если это не самый лучший друг или скорее ненастоящий друг, то я конечно буду отстаивть свое мнение, но воте сли наша дружба мне дорога и я понимаю что мы поссоримся я лучше соглашусь с другом, но потом когда все успокоится опять буду объяснять чо он не прав ( еслли так и будет)
Смотря какая тема, иногда нужно действительно идти до конца, а если какая то мелочь, - да пусть тешится на здоровье))
да) но если уже будет предел всему, зная что виновата я, постараюсь замять
Смотря в чём причина спора! !
А так.. навряд ли.. я лучше признаю ошибку, даже если нет моей вины, чем буду ссориться с ним!!!
ссора и спор -разные вещи, не умеете спорить не беритесь!
Наталья Куслиёва Ссора как раз и начинается с горячего спора.
До конца конечно же раз начал так и продолжай отстаивать свою точку зрения