История такова:
С 1-ого класса я с этой девушкой был вместе. Какое-то время мы совсем не знали о том, такой как я ...либо она существует. Общались компаниями. У каждого свои проблемы, интересы. Спустя какое-то время наши дорожки сошлись. Мы начали общаться. Сначала общались просто ...Потом переросло в своеобразную зависимость. Интересовались друг другом. У кого какие дела. Нет, это не повод был начать с этих слов разговор, а настоящий интерес. В какой-то степени переживания друг за друга. Вскоре это переросло во что-то большее, чем крепкая дружба и просто прогулки. Пол года мы с нею были вместе. Вроде бы ничего не предвещало беды. Но недавно стали посещать мысли о том, что я могу без нее, но и в тот же момент она должна быть рядом. Она стала подобна сестре. Которая выслушает и даст верный совет. Наши отношения приняли форму ...которой не должно было быть. Ощущение тесноты постоянное. Будто кто-то ущемляет нас.
Я веду к том, что мы решили остаться лучшими друзьями. Никогда ни кого не бросать. И если что, всегда быть уверенными в друг друге ...И от этого действительно стало легче :)
Для кого-то это странно прозвучит, но все же.
Но я понял ее роль в моей жизни. Они не второстипенный герой, но и не девушка, которая должна быть рядом. Но она главное!! !
PS: Мне интересно ваше мнение по поводу моего поступка. Что думаете Вы. Только мнение, не более. Спасибо!
Дружба
Кому не сложно прочесть и сказать свое мнение (см. внутри)
Вы допускаете глупость. Но пока вы этого еще не понимаете. Вы забываете, что как дороги сошлись, так и могут разойтись. То, что вы себе нарисовали идеальную картину отношений - это хорошо, но это всего лишь ваши мечты и фантазия. Жизнь показывает, что вечного нет ничего. У вас есть шанс любить, а это намного стоит дороже, чем дружба, ведь и любя вы можете выслушивать ее советы и делиться своими мыслями. Еще немного времени пройдет, вы вопреки всему встретите любовь и все свои мысли будите посвящать этой любви. А та девушка уйдет в историю!
http://www.youtube.com/watch?v=ieIbQi6eJ9o
всё правильно. Не стоит навязываться. Тут по моему как в песне.
ну так вы ей статус определили, чего ж переживать то
ЕСЛИ ВСЕ РЕШЕНО
ты глубоко ошибаешься. Ты всю жизнь будешь помнить её. Не потеряй, что имеешь.
все таки тебе будет больно. увидев ее в любовных отношениях с другим... но ты сделал выбор в пользу дружбы, тебя никто за это не осудит. каждый выбирает свою дорогу в жизни
Если Вы, без боли, переживёте момент когда она начнёт с кем - то встречаться! Если её вообще, устроит такой поворот событий, а то вы хотите остаться друзьями, и место ей опредилили.. . а согласится ли Она с этим местом, или пошлёт Вас на три буквы!! ! Будьте готовы!!!
Я отношусь к категории тех людей, которые верят в дружбу мужчины и женщины, так что вы все правильно сделали. Вы будете хорошими друзьями и среди парней такого друга как она вы точно не найдете.
Это вообще отличный расклад - остаться с бывшей девушкой друзьями, это редко у кого получается. Удачи вам)
правильный поступок.... дружба это очень дорогая ценная и главное - очень редкое чувство!!!!
правильно сделал, только вот действительно не будет ли тебе потом больно если ты ее увидишь в отношениях с другим парнем! но с другой стороны пока это произойдет может ты ее будешь воспринимать только как лучшую подругу и не более! Ну а даже если все таки будет больно, то придется потерпеть, ничего любую оль можно пережить!) А вообще молодец, что решил с ней остаться лучшими друзьями это ведь лучше чем вообще порвать с ней любые связи!)) да и лучшая подруга ни когда не помешает!))