Дружба
вопрос таков:
моя подруга лежит в больнице(ангина). а ее подруги наплели ее другу будто она лежит на сохранении! это шутки у них такие! и вот она у меня спрашивает как поступить, общаться уже с ними после этого не хочет.вот я и думаю, что им можно сказать?? конечно объяснить....ну нужно чтобы они это поняли и может даже оскорбились!помогите
встреть подруг этих со своими друзьями в темном переулке и расскажи им о правде жизни, чтоб они очень испугались. Будет доходчиво! !
а той девочке из больницы пора таких подружек менять!
В таких делах пусть подруга Ваша решает сама, как поступить-не маленькая! Не лезьте Вы в это-а то потом крайним окажетесь! Это ЕЕ подруги-а Вы можете только совет дать-да и то со стороны...
Надо поговорить с подругами самой девушке, а не вам лезть .
Господи, ну пошутили, ну и что в этом такого? Я не думаю, что они со зла.. . или факт беременности может испортить отношения этой пары? Если так, то нужно задумываться не над тем, какие подруги, а какой парень...
Да не нужно им ничего объяснять, они и так все прекрасно .понимают. Главное, чтобы парень все правильно понял. А ПОДРУГ много не бывает, есть просто знакомые и гоните их в шею. Просто игнорируйте и ничего не объясняйте. Не известность и не обьяснимые ваши действия их сами добьют
ЖЕНЩИНЫ, У ВАС МОЗГИ ЕСТЬ???? Чё за беспредел? Мужчины и те, лучше стали!
а что, она с парнем отношения не поддерживает? позвонить и объяснить сама не может? он что, в больницу к ней не приезжает?
тут дело не в подругах, тут в ней самой дело!
пусть она сама с ними разговаривает!