Дружба

как вы относитесь к виртуальной дружбе? есть ли такова

есть))) ) мы с подружкой с Казахстана уже полтора года дружим) Ну и с мальчиками еще))) ) У них можно всегда спросить совета по железу или так по жизни)))
Бакытжан Елкеев
Лучший ответ
Если у людей есть схожие интересы, то вполне рально.
У меня есть друзья с которыми постоянно общаюсь. Хотя ни когда их "живьем" не видел и вряд ли когда увижу.
Но это соотношение где то 1 из 100.
Хотя за попытку ни кто не убьет. Так что, дерзай.
О, Ирка Мясо пришла! Сколько лет, сколько зим! Где ж ты была-то, милая, я так тебя ждаал!
есть конечно
отношусь положительно
Не верю!
да, есть. Отношусь хорошо
Сергей ...
Никак, не понимаю...
Khudoi Izzatmamadov
Ну раз есть виртуальный секс, то виртуальная дружба тем более есть) ) И кстати, порой она лучше проходит, чем реальная, потому что человек не знает толком кто ты такой и реально советует, реально выслушивает и реально переживает за тебя)
Да!!!! Есть! Конечно же есть. И у меня это самый лучший друг и не важно, кто там за аватаркой прячется.
Есть конечно! Уже год дружу с мужчиной "виртуально" Видимся в основном по скайпу. . Был проездом в моем городе потом я так же случайно оказалась в городе где живет он.. . безумно интересно! Он умница всегда рядом и при необходимости подставит дружеское плечо!
конечно есть. отношусь положительно!
Виртуальная дружба? Может и есть, но я ее еще не встретила!
я как раз плотно занялся поиском таковой;)