Дружба

Можно ли в вирте почувствовать человека настолько, что полюбить его....по НАСТОЯЩЕМУ?

Я никак не могу понять, влюбилась или нет! Может просто он мне нравится???
Viktor Ketov
полюбить в виртуальном мире можно! Убедилась на личном опыте, только вот надо быть осторожней при общении с этим человеком! Где гарантия, что все то, что он тебе говорит о себе 100% правда? Осторожней! Удачи тебе.
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Легко ошибится.
можно.... полюбила душой, а не Глазами))
Можно. Но если надежды на реал не будет, то лучше остановиться.
Хо
Хомочка
Даже не надейся!
Полюбить по настоящему можно только при встрече в реале....
Егорка Мудрик
влюбиться то можно, но где гарантия, что виртуальный друг откровенен и не играет с тобой. ? да и сама всегда ли честна перед ним. ? общаясь через инет многое можно недоговорить, а глаз то не видно (а вот они порой и говорят больше чем слова) .
*-Юluя-* .
Конечно можно, но нужно знать точно продолжишь с ним в живую или поженитесь в сети Интернет!
100% можно. я полюбила виртуально.. . мы встретились. через месяц у нас свадьба. уже заявление подали)) ) люби. . и верь
ты влюбилась только в своё вооброжение о нем а не в него
всё может быть)) )
если есть возможность встретиться-надо пообщаться в реале-а там уж станет понятно)))
Каждый влюбляется по разному.. то есть, кто то с первого взгляда... кто то начиная общаться понимает что с человеком легко и комфортно!! ! И мы хотим того или нет тянемся!! !
И сердечко наше начинает любить или наооборот!!!)) )
Виртуально общаясь с человеком почувствовать можно и полюбить!!!
Mc_Zhako S.n.d Pro
а в реале обычно по другому ? !( с сарказмом)