Дружба

Люди помогите!Я поссорилась с подругой в вирте окончательно!

Сейчас сижу реву.Пишу вам от отчаяния.Ближе чем она,у меня никого нет.Мы были с ней как близнецы.Я потеряла с ней связь.Помогите психологически пожалуйста,я прошу вас очень,у меня никого нет лучше нее.Мы всегда поддерживали друг друга морально..Я незнаю что делать..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК МОЖНО ЕЕ..ЗАБЫТЬ?!Хотя совсем неохота этого делать:((
Смирись и попроси у нее прощения.
Бери всю вину за ссору на себя, даже если она виновата больше.
Пойми, даже, если сразу не простит и даже, если пошлет.. . все равно будет помнить, как ты ее просила вернуться, как она тебе дорога и прочее.
Наберись терпения и жди.
Будь всегда внимательна к ее личным датам и событиям, о которых помнишь и знаешь. ( день рождение, и прочее) .
С любимыми не расставайся.. . это и о подруге тоже.. .
С Богом!
Елена Салатова
Лучший ответ
Все возможно вернуть и поправить!!! Непопровима лишь смерть... Помиритесь, на время забудте о гордости и первой идите на перемирие!! Г? лупо из-за пустяков терять дружбу
Тимур Акчурин
Заходи в агент.. помогу..
Попросите прощения у нее, и докажите что она Вам дорога. Зачем же сразу забывать?
Музыка самое простое, мне помогает, отвлечься как нибудь, лечь спать думая что завтра будет лучше.
незнаю чем можно ещё помочь в вирте!
главное взять себя в руки и попытаться успокоиться. ЗАТЕМ ОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ И ПРИЧИНУ ССОРЫ может не все так страшно как кажется на первый взгляд? может еще не все мосты вашей дружбы сломаны и если сделать первый шаг все вернется на круги своя?? ?
а чтобы проще было успокоиться нужно найти человека, которому можно выговориться после чегои станет легче
попробуй помириться, но для начала успокойся, а то можно наделаь еще больше глупостей
А помириться??? Ну даже если я и глупость сейчас написала.... Ладно дубль два!: не расстраивайся!))))