Дружба

Люди, помогите я поссорилась с подругой!

Однажды мы сидели на уроке географии и у нас не было учебника, мы просили у одноклассников, но ни кто так и не дал. Я попросила Машу сесть с своей настоящей соседкой Аней, а я с Юлей. Она не захотела,тогда ясказала очень обидные слова:"Ты мне без учебника не нужна" Она обиделась и села со своим знакомым Лёнчиком. После звонка она пошла рядом с Мариной и Катей, оставив меня одну.Я ждала пару дней думая что она перестанет дуться, но я ошибалась. Мне пришло в голову попросить подруг поговорить с ней. Да,они поговорили, но новости были плохие. Маша им сказала " Это не впервый раз с ее стороны". Да Машка права мы и раньше так ссорились, но хотя бы быстро мирились. Это длится уже неделю.Я вечно стою в сторонки от нее, так как она держит зло на меня...Без нее мне так плохо...Что делать?
Машусь, не буду оригинальной, но дружба предполагает понимание- а грубые слова сказанные не один раз могут задеть очень сильно, помирись с подругой- подойди к ней первой, объясни проблему - если ты ей дорога она поймет, и больше не обдуманно не кидай слова на ветер, когда нить они могут вернуться и к тебе....
Mavzuna M
Лучший ответ
Своди в кафе и угости мороженным.
Aidana Emeleva
пойти и первая помирись ёпте
Валера Мрыль
ей, как запутано.. . забей на подружку. , на обиженный воду возят, или подойди и обьясни, то ты не со зла.
Алена Юрьева
Извини что грубо ...а ты не пробовала.. . думать перед тем как говорить, тем более как ты выразилась твоя настоящая подруга.... И если она реально говорит, что это уже не в первый раз. . То можешь не ждать от нее первых шажков.. . Придется самой делать, если она тебе дорога, и стоит взвешивать все то что ты делаешь и говоришь.. . У тебя подруга не тряпка!
Asem Asem
ну вот такая она женская дружба!
Юрий Чернов
А что бы с ней случилось если бы она пересела... и вообще учебники надо носит в школу...
Подойди к ней и извинись! Ведь ты действительно не со зла сказала!! ! Я думаю, что она тебя простит!!!
[Твой Идеал ]
Знаешь, у меня был подобный случай... и я пошла мириться первая... просто объясни ей, что не надо ссориться из за таких глупостей... это же так некрасиво... Но вот если у нее сыграет гордыня, и она не пойдет на встречу, то значит ты ошибалась, что она твоя ЛУЧШАЯ подруга.... если это реально так, то вы помиритесь, если нет... то ты заблуждалась...
Извинись!! ! Если не сработает заплач (как бонально)!!!
Подойди к ней сама и скажи, что неудачно пошутила (черный юмор) , сказав такие слова, что не подумала, что её это обидит и больше так не будешь!
Знаешь, не обижайся, но ты сама виновата, поэтому подойди и помирись с подругой!!!
Ты действительно была не права и должна принять это. Измени мысли свои в голове. Нужно подойти и попросить прощение глядя в глаза своей подруге. Еще можешь сделать что-то приятное для нее обсолютн безкорыстно! Удачи! У тебя все получится и Вы помиритесь! :)
перестань любить только себя одну, а попробуй и ей уделить достаточного внимания. В этот раз извиняться опять придется тебе!
эх!! ! у меня с другом такая же проблема, нуууу, в смысле не такая же, а совсем все по другому, просто, мне 14,ему 12,он надулся на меня из за ерунды, вот!!!! нууу, конечно сделай первый шаг сама, я так с братом сводным мирился=))))) потом легче будет, смотри сама, решать тебе, но лучше сделать первый шаг, я тебя уверяю, помиритесь