пока у неё не возникнут большие проблемы (со здоровьем, личной жизнью и прочим) она не изменится.
говорить ей о том что она не права равносильно её унижению.
знаю такую девушку, она конечно не до такой степени опустилась, но двигаться "вперёд" давно перестала.
есть шанс что она изменится всего от одного разговора с ней. но к такому разговору следует заранее подготовиться, и предвидеть любое течение беседы.
если она всё еще не безразлично попробовать нужно, по-крайней мере, хуже не будет.
скажи ей всё что о ней думаешь не уменьшая значение слов (т. е. если считаешь её, к примеру, дрянью, то так и следует сказать) .
наберись смелости и вперёд) )
по себе могу сказать что оставил такую подругу, так как она словно огромный якорь который нет возможности затащить на корабль от-того что он постоянно цепляется за дно. .
Дружба
Лучшая подруга сильно изменилась,что делать?
Вариант первый - это измениться Вам самой, второй - оставить всё так как есть и принять или не принять её....
мож у нее парень появился, к которому она не хочет подпускать своих более красивых подружек ...
смириться!!! увы, конечно но ты ничего не сделаешь.... я отказалась от такой подруги ...и мне стало гораздо лучше без нее!! !
Она пытаеться быть " крутой" но крутости тут никакой нет, когда она как гоп какой то!! просто ей будет тяжело в жизни... девушки всегда должны быть жественными.. самое главное.... а это так извини если что но у нее будушее в москве на дороге стоять.... =)))
Она нашла свою компанию, оставьте её...