Дружба
Если нет друзей, может их и не искать? Может так надо...
Да будут, не волнуйся! Только если не будешь изолироваться от мира в НЕТе. Здесь, конечно, интересно, но от одиночества спасает только временно. А потом еще больше себя одинокой чувствуешь. Надо избавляться от неуверенности в себе. Имей ввиду, что и другие твои ровестники тоже этим страдают. Присмотрись к тем кто тебя окружает, найди в них хорошие качества, не предъявляй слишком завышенных требований (ни к ним, ни к себе) . Найди общие интересы, предложи (ненавязчиво) свою помощь в чем-то. И ввобще, ПРОСТО ОБЩАЙСЯ, не настаивая на дружбе. С первых попыток не получится, но ты не сдавайся. Успех не так просто дается, а трудом, работой над собой. Желаю успехов и много знакомых, которые потом станут друзьями!! ! И знай, что в тебе есть способности, о которых ты и не подозреваешь.
нет надо учиться дружить :)
Zinaida Anisimova
а где?
мда.... по видемому таких несчастных людей без друзей как я многовато.... ((очень жаль.... я не знаю что уже делать.... я не ищу.... а если пытаюсь то конец всегда одинаковый... или я разачарованна или во мне
Pavel Belskih
Надо ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ, не требуя от человека то, чего он дать тебе не может. Дружба сама собой появляется, а не по заказу.
Познакомимся?)))
Азат Исенов
С удовольствием! )))
Ну хотя бы приятелей :)
Очень часто друзья становятся ненужными. Да и в наше время люди не умеют и не хотят дружить.
"Друзья- препятствие к успеху".
Это же не грибы что бы искать, сами появятся.
у меня их тоже нет. я имею ввиду настоящих. и не ищу