Вовка, не трогай своего друга, это бесполезно. Если его врендзонят, уже не раз, и он вливает бабки в никуда, значит ему этого самому хочется. Ему нужны бабы которым он и вообще никто не нужен.
А найди ему девушку бескорыстную - он сам от нее убежит. Может быть он даже водолей. - боится ответственности и привязанности
Самое правильное -найди ему шлюху сходите в сауну, если уж любит на баб тратиться то пускай делает это с умом
Дружба
Как убедить друга, что ему не надо искать девушку, т. к. его постоянно доят и френдзонят? Он сливает кучу денег вникуда
где б мне такого лоха найти)
Людей не изменить, зря время потеряешь. Или у тебя великая миссия на этой планете ? ))) К примеру, у меня тоже был такой товарищ, сколько ему ни говорили (не только я) - он так и шлялся по дорогим кафе с ними и просадил кучу денег. Но это его жизнь, и смысла что-то менять нет. Гораздо проще найти самодостаточную девушку, которая не будет вестись на кошелёк. И самому разумно подходить к тратам, без мотовства и жадности.
какая забота о друге)) ) вы случайно вместе не спите ?
так с его способностями он и девушку такую себе найдет, которая его доить будет и давать по праздникам, судьба у него такая. раз он сейчас так позволяет собой крутить, дальше вряд ли что-то поменяется
что ж за девушки такие? не там ищите
Похожие вопросы
- Друг кинул на деньги? Стоит ли ему вообще после этого доверять не говоря уже о дальнейшем одалживании денег ?
- Почему мой хороший друг не хочет замечать во мне девушки?..
- Почему девушки с перекрашенными волосами, постоянно акцентируют внимание на мне мол, ты такая
- Как вернуть друзей? Потерял их из-за бывшей девушки.
- Я думаю не надо мне пока искать девушку. Если у меня нет девушки - это значит я неудачник?
- Кажется, у меня нет настоящих друзей. Как думаете, где их искать и не поздно ли?
- Если нет друзей, может их и не искать? Может так надо...
- Почему друзья мужчины, иногда забывают, что я девушка, начиная рассказывать то, что девушкам знать необязательно?
- Говорите что хотите, но друзей настоящих не бывает! все ищут только выгоду.
- Можно ли простить другу, если он отбил у тебя девушку?