Дружба
Что делать когда любишь парня, а он гуляет с лучшей подругой
а ты гуляй с его лучшим другом.
скорре вы не парня любите, а подружке завидуете
чужое трогать низя, а завидовать мерзко
Ну, так заведи себе лучшего друга.
не завидовать
терпеть!! ! а то и парня и подругу потеряешь!!!
сменить парня
На себя закинь.
Меж бабьем дружба только в старости возможна.
Если ты настоящая подруга, то не позволишь парню помешать Ваше дружбе!!!
Позвонила подруга:
- Твой парень гуляет.
- ..ну пусть гуляет, он тепло одет.
Подруга бросила трубку.
Интересно, чего хотела-то? )))))
- Твой парень гуляет.
- ..ну пусть гуляет, он тепло одет.
Подруга бросила трубку.
Интересно, чего хотела-то? )))))
гулять с другим и все
сиди жди когда нагуляется раз некчемная, а если серьезно пора найти себе ухажера а не пялится на чужих, мало ли кто кого любит меня пол города любит и что и ср я на них
брось его!!!! раз с другой значит тебе не подходит!!!
да правда найди парня и не страдай
паниковать)
А это мешает любить? ) Если любишь, то желаешь счастья своей половинке.. ) Поэтому не мешай им... не влезай в их отношения... ты можешь сделать только хуже.... просто смирись.. .
Желаю тебе удачи и всего рошего на личном фронте.... найди другой объект симпатий)))
Если он является твоим парнем, то постарайся понять кто кого гулять зовёт, если он её то можешь смело его бросать, а если она его, то тут выводы делать рано, ведь прогулка для него может значит просто дружеские отношения. А если он не твой парень то тут не удивительно, значит он хочет быть с ней.