Дружба

когда вас оскорбили вы спрашиваете человека может у него что то случилось и не нужна ли ему помощь ?

если у человека нервный срыв. . сначало молчу как он успокоится спрашиваю. . вдруг на самом деле мой помощь понадобиться. . если нет уйду в сторону.. если да помогу. . а на счет оскробление. . если за каждое слова от человека я обижусь. . вокруг меня никого не останется... в такие случаи как русские подниму руку и.. . отпускаю: -...зато и он будет рад и я тоже... он потом а я сразу...
Алексей Нужин
Лучший ответ
Лучше с такими "невоспитаными" людьми вообще не разговаривать. Как правило, их такие вопросы только еще больше злить будут.
Сухроб Шамсов
только у друзей спрашиваю- Натик, что за вопросы у тебя- кто тебя обидел? делись, пойдём морду набьем!
Aray Kozhakhmetova
Жазира Заманбекова Натуль никто не обижал !просто скучно тут одной бродить !
Если кто-то меня в лицо оскорбил, то не нужно спрашивать, нужна ли ему помощь. Помощь ему уже точно нужна.
Я жалею таких. Как же им плохо то весь белый свет то им не мил и ничего радостного то в ихней жизни нет. Счастливый человек никогда не оскорбит.
Конечно, ага, ещё и извинюсь за то что меня оскорбили))))
угу, счёку, млин. другую подставляю! Не лицемерти в вопросе (ржунемогу)
Тоня Дужар
У родных и близких интересуюсь, что случилось, а если хамам, то спрашиваю "Вам что-то не дали с утра? "))) или смотрю таким взглядом, что никто не хочет со мной связываться)
Иван Снижко
Ага что бы потом еще и мат услышать? :)
Если только друг или родня в остальном ответ один-В РЫЛО!!
Anatoly Golishev
"Оскарбление-удел слабых! "
И своим поведением (дружелюбием и состраданием) вы злите его еще больше :))) А ведь он зол на вас, раз оскорбляет.