Дружба
а вы не задумывались, что дружба и любовь - это одно и тоже по сути?
хороший вопрос. . возможно..
друга не обязательно любить, достаточно уважать
задумывался - теперь догадываюсь
догадывался - теперь запутался в себе во все
думаю, о сущности любви задумывался каждый
дружба и любовь - не то чтобы одно и то же. но для меня лично любовь - это НЕ чувство, а отношение. дружба - тоже. и настоящая любовь - это действительно по содержанию состояние, очень близкое к дружбе: взаимное уважение, поддержка, общие интересы и т. д.
Друга любишь иначе.... его любовь отличаеться от той которую испытываешь к любимому мужчине.... да и я уже отвечала на подобный вопрос мой ответ ниже
Сравни любовь к сестре и то что ты испытываешь к своей девушке.... чуешь разницу?... когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не девушка... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей....
не задумывалась (((
Не согласна. Дружба- это когда надеешься на плечо друга и сам своё подставляешь в кретической ситуации. А любовь - это когда хочется раствориться в др. человеке.
Верно.
У кого есть диван - там Любовь.
У кого нет - там Дружба.
У кого есть диван - там Любовь.
У кого нет - там Дружба.
это типа и с просто с подругой можно сексом заняться?
вовсе не одно и тоже
Любовь спросила у дружбы: "Зачем существуешь ты, если есть я? "
Дружба ответила: "Чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слезы... "
Такое мнение встретилось: дружба - это отношения между людьми, которые друг друга любят.. . Заставило призадуматься)
у меня достаточьно друзей среди девушек, причем друзья в полном смысле слова. про секс с ними речи небыло и быть не может потому что это ДРУГ!!!!
Я думаю, что дружба - это лишь большая часть любви!