Дружба

можно с вами просто жить? или обьязательно ДОЛЖНА БЫТЬ СВАДЬБА????

можно. нечего деньги зря тратить! лучше вдвоем погулять по морям
АК
Александра Корницкая
27 720
Лучший ответ
просто жить
Анна Румсевич
Анна Румсевич
41 637
сначала жить, потом ДОЛЖНА БЫТЬ СВАДЬБА
Наталья Рихерт
Наталья Рихерт
26 500
да. . заметила давно, что люди, живущие в гражданке более счастливы. брак съедает чувства. а я так не хочу!!!!
Со мной только так. Свадьба противопоказана после развода терапевтом, психотерапевтом, урологом и сексопатологом. А самое главное моим БАНКИРОМ!
Раньше считала, что "просто жить" со мной нельзя.. . Но пришлось терпеть, со свадьбой в намеченный срок не получилось. Сейчас очень рада, что это "просто жить", а не строгая формальность.. . Мы уже ссоримся по пустякам и не только. Не доволен - собрался и ушел! А затевать бракоразводный процесс было бы накладно=)))
со мной нельзя-у меня уже есть мужчина, живем без свадьбы, мы ее не хотим, первый брак -штамп в паспорте не спас....
Ренат Дуспаев
Ренат Дуспаев
2 623
со мной можно) но осторожно)
просто свадьба, как я уже говорила ранние, это юридическая формальность - поэтому при покупке совместного холодильника сразу надо решать, кто его заберет если что ;)
банально не банально - но любовь любовью, а когда заходит речь о всем нажитом за 3-7 лет совместной жизни не сильно хочется отравлять отношения тяганиной по судам и делением стиралки)) )
просто если при браке все решается потом кому что - то при гражданке надо решать сразу)
у меня есть знакомая пара - они квартиру себе купили - живут в гражданском - купили сразу по 1\2 на каждого и все.