Дружба

Для чего нужен * Брачный Договор * ведь можно просто жить и без -- Штампа в ЗАГСЕ ?

Наташа Шаргина
Брачный договор-для безопасности очень богатых, а вот штамп, который ещё БРАКом называют абсолютно не нужен. БРАК он везде БРАК, главное чувства.
Евгений Дарделла
Лучший ответ
да ваще.. можно жить и без трудовой книжки. . и без куска бумаги, называемой паспорт.... просто это все придумали люди. . зачем? ? жизнь все равно будет идти, даже без всяких условностей.. . попробуй!
Саша
Kayryl1989 Гаипова не возможно. так как среда общество этого требует. и рано или поздно где то да и пересечется.
штамп-совсем не говорит, что люди будут всю жизнь вместе идти рука об руку:)
Лада Смирнова
Можно! Но не хотелось бы.
Можно конечно!... Но говорят с НИМ (штампом) спокойнее!.. Хотя не вижу ничего плохого в гражданском браке!
Ну если без видов на будущее, то можно... А если ребёнок, то конечно и штамп надо и договор можно. Мужику -проще... А женщине как защитить (ся) с ребёнком?
Игорь )))))))
Без штампа и в разных домах. Грязь за ним я убирать не буду!
Тётки нынче хитрые пошли. Им обязательно штамп и договор брачный, но не так просто, а чтобы в случае чего всё пополам и ещё немного... а с какого спрашивается перепугу? Нет, я конечно понимаю, нажитое в браке имущество и всё такое но если муж зарабатывал, а она тут пришла на всё готовое, сидит дома, тратит деньги, а потом вдруг... бах! её клинит, мол характерами не сошлись... они разводятся и она получает половину всего! За какие заслуги? За красивые глаза и упругую задницу? Гарантия видите ли. Гарантия того, что когда ей вздумается, она сможет смело свинтить не с пустыми руками, даже не с тем, с чем пришла, и ни с тем, что заработала, а с половиной всего.... Вот для этого и нужен брачный договор и штамп, чтобы тётка могла отхватить кусок себе, не прикладывая никаких усилий...
законный брак. на то и законный что когда развод имущество и тогдалее все делется.
а вот в гражданском . жила у вас девушка без прописки в гражд. браке. разбежались она на улицу ничего нет. квартиры тоже.
штамп защищает ваши права. гарант.
можно