Дружба

Подруга начала постоянно вставлять фразу"ну я же замужем".Ты и я теперь небо и земля.Что это?Звезд.болезнь из-за штампа?

А как все узнают, что она замужем?: -)))) Анекдот, барышня купила туфли обула идет ножки выставляет, а никто не замечает, пришла на работу, опять таже история, как же обратить внимание на себя, наступает одному мужчине на ногу и верещит что есть сил, мужчина начал извиняться, а она ему СЧАЗ КАК ДАМ МОИМ НОВЫМ ТУФЛЕМ: -)))))
Василий Молчанов
Лучший ответ
Нет, не звездная болезнь.
Это пояснение к тому, что друзья теперь на втором месте.
А на первом - муж.
Это нормальное явление.
Вот, выйдешь замуж и сама поймешь.
О@
Ольга @
Эйфория по поводу замужества!
Igorj Samovi4
А зачем ей с тобой на блядки?
типа преимущество у неё терь
Да, с её стороны не слишком тактично такое поведение. Я наоборот свою незамужнюю подругу всячески успокаиваю и поддерживаю.
Л1
Лена 125
Человек гордится своим статусом. Разве в этом есть что-то плохое? Вы также можете погордиться своим, сказав например : " Вот я абсолютно свободна от отношений !", или что-то в данном духе. Для обеих это всего лишь будет показывать насколько кто и как относится к какому-либо случаю, связанном с ней в жизни.
Iliya A.
Она дура просто
Erkebulan Amandykov
типа она теперь вся такая взрослая, самостоятельная.. . видимо недавно вышла замуж, пройдет время и она попустится. это как новое кольцо, прическа и т. д. : сначала хочется всем рассказать, показать, а потом привыкаешь, оно приедается-и все...
Ничего, пройдёт пару лет и она спустится на землю.. . но в любом случае, друзьям тоже надо уделять внимание.
Очень похоже) хорошая подруга так не скажет. Конечно, у нее теперь другое положение, у нее семья, но то, что она сказала, звучит очень обидно, как будто она выше и лучше тебя из-за того, что у нее есть штамп, а у тебя нет.