Дружба
Моя подруга начала гулять с другой
К нам на лето приезжает девочка, она у меня уже 1 одну подругу забрала и сейчас 2 пытается!! Мы вот ходили на ставок и моя подруга говорила фу меня так бесит эта девочка (которая к нам приехала) а сегодня я ей говорю, она де тебя бесит чего ж ты с ней общаешься? Она сказала, не бойся, я не уйду к ней, а потом ходила только с ней!!! Хорошо, что у меня есть еще много друзей. А потом она будет говорить: не хочешь, не дркжи, а сама она не хочет!!! Что делать?
По душам поговорить с подругой и сказать, что ты ревнуешь) нормально пооговори, объясни ей все и донеси до нее свои чувства, и думаю придете к какому-нибудь соглашению
Просто отойдите в сторону и всем видом и поведением покажите ей что не нуждаетесь в ее обществе.
Милая моя девочка, к сожалению не бывает женской дружбы, очень это редкое явление. Надо быть САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ. Ты сама - целая ВСЕЛЕННАЯ. Изменяйся сама и мир изменится, увидишь.
Повзрослеть надо и все образумется. Ну да ладно. Если подруга говорит одно аделает другое это не подруга
Что значит "Забрала"?) Поймите, что подруги-это не Ваша собственность, не вещь. Ваша лучшая подруга может общаться и с другими девочками, и это абсолютно нормально. Мой совет, а поступать как, решать Вам. Смените круг общения. Не знаю, может Ваша подруга ошиблась в той девочке и сразу сказала, что она ее бесит. Но тем не менее продолжает общаться с ней. Это уже лицемерие. Переосмыслите понятие "Дружба"
А почему ты тоже не подружишься с этой девочкой? Тем более она приехала только на лето, и скоро уедет, и вы с подругой опять будете гулять вместе.
НЕ ревновать. Ревность - разрушительная эмоция. Запомни, что человек тебе не принадлежит, это не твоя собственность. Он вправе делать то, что считает нужным. Поробуй относиться к своей подруге добрее, с любовью и не осуждая и злясь.