Дружба

Моя подруга начала материться.

Моей подруге 13 лет.
Она начала использовать нецензурные слова в своей речи, не так сильно, только когда она зла.
Иногда высказывает их вслух, а в основном в соц. сетях.
Мне не по себе. Боюсь, что её скоро дальше разнесёт ((
Как быть?
Поговори с ней откровенно. Скажи, что тебе это неприятно.
Наталья Sher
Лучший ответ
бросать, на фиг это пока цветочки, потом будет плохо
Андрей Палешов
Это еще не проблема ) главное чтобы не было большей беды. А маты появляются от неполноты словарного запаса
Мат не для связки слов это нормально.
*°Динарчик •°*
По губам, либо родителям сообщи. Может, что сделают
Миша Турченко
По губам тресни хорошенько разок и скажи, чтобы за базаром и речью следила.
Миша Турченко Ахах. Вот это точно
Подскажи ей, что удача отворачивается от ( матерушников ), ты ведь ей подруга..
это её жизнь
Молодец. Взрослеет.
Ana Qiria
Пригрозить. Что - то вроде: "знаешь, что делают после смерти с теми, кто матерился в жизни? В аду их заставляют вылизывать раскаленные сковородки! И это мучение никогда не кончится!... "
Всё правильно делает, а в чём проблема?
Всмысле разнесёт?)) Просто она должна научиться в какой компании можно материться, а в какой нет. Мы вот в семье никогда не материмся, но все прекрасно знают, что такое мат и как он используется.
Vaxtang Verulidze
Посоветуй ей почитать книгу, чтоб дополнить свой словарный запас
Не как, в наше время даже первоклашки матерятся, это нормально. Все матерятся.
Нашла проблему. Современные дети, все норм.
Eлена Бобина Я не считаю это нормой.
Молодец что волнуешся за подругу. Но ничем помоч тебе не могу.
Святоша тоже мне нашлась, не беспокойся скоро и ты начнешь
Alexander Slidenko
Eлена Бобина Зачем мне использовать нецензуру в своей речи, если я могу использовать другие слова!
Пусть делает что хочет, не лезь не в свое дело. Это выбор каждого. В будущем она поймет.
курить скоро начнет))))

бабушке ее расскажи ))))
Скажи что тебе это неприятно слушать, и все :)
я не твоя подруга, задрот продажный
Н*
Ната ***