Дружба

Я просто никому не нужна ((( Реветь уже просто хочется... Я никчёмная дура ((( Вы верите в судьбу?

Мне 14 лет. В лет 10-12 я была стеснительной и когда меня звали гулять то я придумывала всякие отмазки и не ходила. Щас те люди, которые меня звали больше не зовут. Они в компаниях и гуляют с утра до ночи, у них другие друзья, у них ВКонтакте такииииие фотки афигенные. Я теперь стала очень общительной и люблю гулять, но мне некого звать, только одноклассниц. А одноклассницы целый день дома просижывают зад и их ОЧЕНЬ сложно вытянуть наулицу, звоню им, а они: окай, давай тогда завтра погуляем, до завтра))) А на следующий день: Ой, меня мама в квартире закрыла, а я без ключей или ой, мама на работе не хочу ей звонить и мешать. Да позвонить это одна минута, и если ты ей будешь мешяакть мама либо это скажет, либо скажет быстро говорить. За одну минуту её оффис не рухнет и фирма без неё не распадёться. Пип*ц! Ну, да, лучше же целые каникулы дома за компом просидеть!!!! Бесит, бесит, бесит!!!! Что мне делать?! Как жить?! Где друзей найти, щас это сложно сделать, все по компаниям разбились! Это не жизнь, а существование ((((( А может у меня судьба без друзей, просто я не могу найти другого объяснения: Я весёлая, люблю гулять и общаться. Что не так?! может это Бог кому то что то дал, а кому то что то отнял. Он мне дал очень богатых родителей и афигенную квартиру, а друзей наверное отнял. Вот у сверстников, которые живут в бедных и старых квартирах, у них просто х*ева туча друзей, эти друзья их просто на части разрывают! У меня наверно такая судьба! Всё изза этих проклятых денег! ДА ЛУЧШЕ БЫ У МЕНЯ ИЗ НЕ БЫЛО, ЛУЧШЕ БЫ Я БЫЛА АН ГРАНИ БОМЖЕВАНИЯ, НО С ОТЛИЧНЫМИ ДРУЗЬЯМИ!!!
В магазине мужчина обращается к продавщице:
- Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива,
5 коробок мартини и 30 пачек презервативов.
- Вот, пожалуйста.
- Спасибо.
- Молодой человек, подождите!
- Что такое?
- Возьмите меня с собой!
Наташа Каптелова
Лучший ответ
Ха, запишись на какие-нибудь курсы, там новые знакомые появятся, с которыми можно будет встречаться-общаться))) а если ты из дома не вылазишь, то и кому ты нужна?)))
ой ля... и жизнь кончилась? а где твоё самолюбие????
Тебе всего 14 лет, а ты тут "трагедию вселенского масштаба" закатила! Друзей у неё нет! Так заведи! Оторви задницу от "дивана"! Чем увлекаешься? Хобби? Спорт? Искусство?
Nurgulya Muratbekova
Валентин Корнилов Ну так я тексте и написала что я задницу от дивана отрываю и зову всех гулять, но все придумывают отмазки, я то с радостью гулять пойду, но никто же не хочет!!!
Найди себе парня и все как рукой снимет
Толик Зубенко Не рановато ли?
Самокритика еще никому не повредила.
Дело то не благах, а в тебе самой. Не надо кичиться этим, и каждый раз рассуждать о ценах и деньгах. Дружба выше этого)
не парься, деньги вообще не тема! Щеголять ими не надо! Друзей ещё найдешь, но только не стакими соплями! Будь уверена в себе! Начни потихоньку подкатывать к тем, кто сейчас с тобой не разговаривает!
тебе всего 14...а ты так загналась... ты чего??? появятся друзья... в институте, на работе, дальше по жизни ты найдешь еще своих друзей. я вот со школы только с одно одноклассницей общаюсь) хотя думала что всем классом всегда дружить будем) не парься и не вешай нос.
Анна Улюшина
Я даже не знаю, что сказать.
Это всё в твоей голове, а в 14 лет нечего на жизнь гнать. Я в 16 себя ребенком считаю и знаю, что это только начало и всё у меня будет. Советую на сетовать на жизнь. значит это просто не твои люди и тебя Бог отводит от них.
Jumagul Osmonalieva
Валентин Корнилов Ты сама месяца четыре назад писала тоже самое что и я сейчас. Ты писала что всех зовёшь и у них отмазки, ты писала, что никому не нужна.
>мне 14 лет
Дальше не читал
Анна Улюшина я тоже))) я прочитала возраст и конец текста что друзей нет)
Jizzax Dpi +1 после - мне 14 лет не читал....
Ты дочь богатых родителей и с тобой не хотят дружить? Не парь-ка нам тут уши
Arujan Daulet
Валентин Корнилов Как бы это правда, за чем мне врать на форуме?
ты что тебе тоооооооооока 14 лет у тебя всё впереди, и не унывай что у тебя нету хороших друзей! Всё будет хорошо ты сейчас тока хорошо учись и прислушивайся к родителям )))