Дружба
хочу познакомиться с иностранцем, как это лучше сделать, самой на сайтах или через брачные агенства, посоветуйте куда
буду признательна если оставите побольше информации
а сама с украины? тогда с россией добро пожаловать
Вообще лучше это не делать.. Сколько страшных истории рассказывают..
Согласна с Иволгой. Задумайся. Кроме того, другая страна, другой менталитет, другие законы.
зарубежные сайты знакомств + тулбар Гугла переводчика сайтов с разных языков на русский)))
Во-первых, иностранцы берут за себя наших, чтобы закабалить. Сама понимаешь, ты в другой стране будешь бесправной. И он всегда будет укорять тебя, что осчастливил золушку.
Во-вторых, какие мужчины ищут невест на стороне? Те, кого девушки его страны обходят стороной. Почему? Задумайся!
В-третьих. Узнай побольше о сексуальном рабстве. Туда попадают именно такие простушки. Их зовут замуж, даже билеты на самолет покупают, а продают в бордели. Проверить намерения заграничного жениха (даже при личной встрече) невозможно. Настоящие сутенеры умеют мастерски сыграть героя-любовника и романтика.
И в-четвертых. Что прельщает тебя за границей? Там свои проблемы, хотя материально они живут (может) получше (не все) . Но, поверь, если (например) тебя унижают и избивают в чужом доме, то даже самая богатая страна станет адом.
В-пятых. Девушки, которые стремятся к кому-то прислониться, а не сами зарабатывать себе на жизнь и обустраивать ее, как правило, становятся жертвами насильников. Именно таких, несамостоятельных, они ищут себе, чтобы по-настоящему закабалить.
Надо тебе это?
Язык выучи и переедь в эту страну. Там и познакомишься.
можешь и на сайтай.... вот тут глань ower-love4u.ru класный сайт